Сервисный консультант/Мастер-приемщик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: John Truck
Дзержинск (Нижегородская область)
Московское шоссе 8

JOHN TRUCK признан в сегменте грузовой техники одним из лучших ДЦ в Европе. В нашем портфеле представлены бренды DAF, JAC, Dongfeng, МАЗ. Лучшее оборудование, комфортные условия труда и продвинутые технологии в работе сделаны для тебя, если станешь частью команды.

Что необходимо делать :

• Консультации клиентов лично и по телефону по техническим вопросам;
  • Интерактивная приемка автомобилей;
  • Сопровождение ремонта автомобилей;
  • Активная продажа сервисных услуг и сервисных продуктов;
  • Контроль качества исполнения ремонта и сроков;

Вы подходите нам, если:

• Имеете огромное желание развиваться в сегменте грузовой техники;
  • Имеете образование техническое, желательно высшее;
  • Знаете устройство автомобиля (будет преимущество знание грузовой техники), мы готовы передать Вам наши знания;
  • Имеете отличные коммуникативные навыки, исполнительность и самоорганизованность;
  • Опыт работы в сфере продаж, в отделах обслуживания клиентов и в сфере автобизнеса приветствуется;
  • Знание 1С (Альфа-Авто) желательно, готовы обучить.

Почему выбирают нас:

• Готовы оказать максимальную поддержку на период ввода в должность;
  • Конкурентоспособная и стабильная заработная плата;
  • График работы сменный 2/2/3 c 08 до 20 часов;
  • Удобная, охраняемая парковка;
  • Оформление по ТК РФ, отпуск 2 раза в год;
  • Работа в большом дружном коллективе, увлеченных профессионалов и экспертов автомобильной индустрии;
  • Перспектива личного профессионального и карьерного роста, обучение от компании;
  • Компенсация питания; собственная кухня, столовая. Всегда свежая и вкусная выпечка.
  • Корпоративный транспорт (из Дзержинска и Нижнего Новгорода);
  • Брендированная одежда (поло, жилетки и т.п.)
  • Комфортные условия труда: (кондиционеры, рабочее место оборудовано для максимально эффективной работы);
  • Возможность экономить свое личное время и в течение работы помыть свою машину на льготных условиях

А также:

• Подарки сотрудникам ко дню рождения;
  • Материальная помощь в трудной ситуации, выплаты при регистрации брака и рождении ребенка;
  • Займы для сотрудников, проработавших в компании не менее 6 месяцев.