Комплектовщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ФОРУМ ЭЛЕКТРО
Лобня
Дмитровская улица 2Б

Мы, ведущая электротехническая компания, приглашаем вас присоединиться к нашей команде в качестве кладовщика. Ваша основная задача — эффективно и организованно обеспечивать своевременное поступление и отгрузку товара.

• Отгрузка товара клиентам со складского комплекса (6 000 кв.м., класс В+);
  • Прием товара, распределение товара по местам хранения;
  • Учет и обеспечение сохранности товара на складе;
  • Сборка и упаковка заказов по накладным/с помощью ТСД
  • Маркировка упаковок с заказами.

• Образование среднее-специальное;

• Желательно опыт работы с системой штрих-кодирования.

Преимущества нашей вакансии:

• Большой спектр возможностей: вы получите ценный опыт работы в области складской логистики и приобретете универсальные навыки, которые будут полезны в любых сферах бизнеса.
  • Профессиональный рост: мы ценим и поддерживаем наших сотрудников. У нас есть программы развития, обучение и возможности для карьерного роста внутри компании.
  • Современная инфраструктура: наши складские комплексы соответствуют высоким стандартам качества класса B+, что обеспечивает комфортную и безопасную работу.
  • Стоимость и условия: мы предлагаем отличные условия труда и заработную плату, соответствующую вашим навыкам, опыту и квалификации.

Место работы: Московская обл., дер. Еремино (Дмитровское шоссе)), от ж/д станции «Лобня» доставка сотрудников до склада производится на корпоративном транспорте;

Компания предлагает стабильную официальную заработную плату, ежемесячные премии.

Обучение за счет компании с получением удостоверения «Тракторист-машинист» с возможностью доп. заработка

Оформление с первого дня работы и полное соблюдение ТК РФ,

Режим работы 5/2 (сб, вскр — выходные)

Испытательный срок не более 3 месяцев.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды! Работа кладовщика в нашем складском комплексе — это отличная возможность развиваться профессионально и получить стабильную и перспективную работу.