Менеджер по продажам во Владивостоке

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ГЕСЕМ
Владивосток
Выселковая улица 12А
В связи с расширением предприятия на постоянную работу требуется менеджер по продажам. Интересная и интенсивная работа для активных людей, кто ищет возможности для профессионального роста и хочет работать в динамично развивающейся компании!

О нас:
ООО «ГЕСЕМ» — один из лидеров на рынке продаж премиального оборудования для спецтехники уже на протяжении 10 лет. Мы специализируемся на поставке автоматических систем пожаротушения, систем централизованной смазки, светодиодной оптики, предпусковых подогревателей, оборудования для видеонаблюдения, систем быстрой заправки топлива и его мониторинга. Наш опыт и профессионализм позволяют нам предложить клиентам только лучшие решения для обеспечения безопасности и эффективности их спецтехники. Мы охватываем географию всей РФ и стран СНГ. Наши офисы расположены в таких городах, как: Санкт-Петербург, Новосибирск, Владивосток и наш главный офис в Москве. Мы гордимся нашим присутствием в Казахстане в таких динамичных и развивающихся городах, как Астана и Алматы. Мы готовы предложить нашим клиентам только лучший сервис и оборудование, на которое можно положиться в любой ситуации.

• Освоение сегмента. Поиск целевой аудитории (работа с существующей клиентской базой и поиск новых клиентов).
  • Продвижение продукции и услуг.
  • Назначение встреч и заключение сделок.
  • Подготовка коммерческих предложений и презентации для клиентов.
  • Консультирование клиентов в вопросах продукции.
  • Подготовка и заключение договора, ведение документации сделки.
  • Построение долгосрочных и доверительных отношений с клиентами.
  • Участие в выставках и мероприятиях компании.

• Наличие водительского удостоверения категории В обязательно
  • Владение техниками продаж, ведения переговоров.
  • Управляемость — быть способным адаптироваться к изменениям и принимать обратную связь для улучшения процессов и результатов.
  • Коммуникативные способности: умение налаживать контакты, вести диалог с клиентами и партнёрами на разных уровнях.
  • Опытный пользователь ПК — Microsoft Office, желателен опыт работы с Битрикс24.
  • Быстрая обучаемость.
  • Опыт работы 1−3 года.
  • Образование по подобным специальностям будет плюсом.

Будем рады видеть тебя в нашей команде если ты человек сочетающий в себе положительные и моральные качества, имеющий честь и достоинство, уважающий себя и других.

• Официальное трудоустройство, согласно законодательству РФ.
  • Работа в современной компании, с хорошей репутацией на рынке и высокими стандартами качества.
  • Конкурентная заработная плата (оклад плюс 2% от продаж).
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Обеспечение питанием и комфортными условиями проживания во время командировок.
  • Ежегодная премия и индексация заработной платы.
  • Испытательный срок 3 месяца.