Руководитель отдела маркетинга (удаленно/в офисе)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Гутен Хаус
Уфа
бульвар Ибрагимова 32

Добрый день, дорогой кандидат. Эту вакансию для Вас написал директор. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам напрямую влияет на успех и рост бизнеса. ​​

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужен директор по маркетингу:

1. с опытом;
  2. имеющий стратегический ум;
  3. полный энергии и вовлеченности;
  4. думающий цифрами, конверсиями, результатами.

* В этой вакансии Вы не найдёте раздел с перечнем обязанностей, т.к. мы убеждены, что настоящий специалист лучше нас знает, что ему предстоит делать. Но хотим отметить, что ключевым результатом работы директора по маркетингу мы считаем: организованный отдел маркетинга, обеспечивающий отдел продаж квалифицированными лидами, в достаточном количестве и качестве для увеличения общего объема продаж.

О нас:

1. Компания GutenHaus занимается строительством каменных коттеджей по индивидуальным проектам;
  2. Не стартап, компания на рынке более 8 лет;
  3. Маркетинговый отдел выстроен в удаленном формате. Для более продуктивной работы мы ищем директора по маркетингу (в штат / на удаленный формат работы);
  4. За все годы работы — ни единой просрочки по зарплате.

1. Заработная плата обсуждается индивидуально по результатам собеседования;
  2. Качественный продукт, которым мы гордимся;
  3. За достижение рекордов и планов мы ездим на корпоративный отдых за счет компании;
  4. Каждый сотрудник постоянно увеличивает свою эффективность и ценность на рынке труда. Сотрудник, который проработал в нашей компании хотя бы год, на рынке ценится как специалист высокого уровня;
  5. Современный светлый офис в центре города со своей парковкой.
  6. У каждого члена команды есть возможности расти по карьерной лестнице как горизонтально, становясь все более экспертным и высокооплачиваемым сотрудником, так и по вертикали — становясь сильным руководителем.
  7. Молодая профессиональная команда (средний возраст 32 года).
  8. Общение с интересными людьми;
  9. Услуги корпоративного юриста и психолога;
  10. ДМС.

С вас — высокий результат и перевыполнение плана. С нас — зарплата, которая превзойдет ваши ожидания.
Ответим — всем. Работать будем — с лучшими!

Внимание! Вакансия открыта до 20 июля.