Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Григорьев Анатолий Юрьевич
Находка
проспект Мира 1К

Добрый день, Руководители международной студии балета и растяжки LEVITA Анатолий Юрьевич и Ольга Сергеевна в поиске крутого помощника и ассистента в команду.

Левита — это международный проект, присутствие которого есть уже в 20 странах и в каждом городе России. В Находке мы успешно развиваем уже 2 студии и еще 1 у нас находится на этапе открытия. У нас сильный продукт и крутая команда уже 20 человек (это ассистенты, администраторы, Хореографы, менеджеры). Мы усердно и много работаем для того, что бы дать качественный сервис нашим клиентам. Мы даем возможность каждой девушке Находки, маме или предпринимательнице проявить свою женственность через занятия танцем. Сейчас уже более 500 клиентов занимаются в наших студиях в разных районах города.

Сейчас мы сильно нуждаемся в ассистенте. Это ключевое звено между руководителем и студиями. Это человек, который заберет на себя ряд задач руководителя и сможет обеспечить работу по каждому направлению без перебоев. Каждому, кто работает у нас и имеет желание расти в должности мы даем такую возможность.

Каким тебе нужно быть, что бы мы с тобой смогли найти общий язык.

Нужно быть:

1) вовлеченным и активным. То есть, хотеть работать на пользу руководителю и своей компании.

Постоянно думать «Что еще я могу предпринять на благо моей компании? «

2) преданным

Для руководителя большой стресс — менять ассистента. Поэтому очень ценится преданность.

3) хранить конфиденциальную информацию

Важно понимать, что на позиции помощника Вы владеете большим количеством конфиденциальной информации. Ее важно беречь, хранить и не разглашать.

4) грамотным

Сюда входит как грамотная устная, так и грамотная письменная речь.

5) ответственный

Мало принять решение, важно еще быть за него ответственным: то есть нести ответственность за последствия своих решений.

Список качеств ассистента можно продолжать бесконечно. Данному блоку посвящен целый модуль как на очных курсах помощника руководителя, так и в дистанционных.

Задачи с которыми тебе нужно будет работать разнообразные:

* Быть моей «правой рукой», быстро и эффективно выполнять поставленные задачи

* Сбор, структурирование, анализ информации, контроль сотрудников, поиск новых

* Работа с google документами, excel таблицами

* Умение работать в редакторах фото и видео. Навыки работы с соц. сетями.(Важно)

* Часто от моего лица ты будешь общаться с подрядчиками и другими структурами;

* Заказать, забрать, привезти, проконтролировать.

Список всех задач мы перечислить не можем, потому что есть ежедневные задачи, а есть срочные задачи которые появляются в моменте. Точно могу сказать, что скучно не будет. Мы будем открывать новые студии, только это подразумевает сотни разных задач которые придется решать вместе.

Не переживай если ты раньше не сталкивался с такого рода задачами. Если ты чувствуешь, что можешь быть полезным, откликайся. Мы назначим встречу в зум, и там уже точно решим сможем ли мы сотрудничать.

Что ты получишь:

* Главная ценность — наши знания, навыки и опыт, которые ты получишь работая со мной;

* Доступ к учебным материалам. Я постоянно обучаюсь.

* Перспектива карьерного роста вплоть до руководителя проекта;

* Понимание того, как устроен бизнес;

* Умение работать в режиме многозадачности;

* C первого месяца мы будем плотно работать вместе, что бы ты быстрее обучился (лась)

* Не просто команду, а семью. У нас в команде есть экономичность и теплые отношения;

* Возможности

— Загруженность —, полная;

— Работа — частично удаленная

— График — плавающий, зависит от графика руководителя и задач

— Заработная плата — достойная с перспективой роста.

Опыт личного ассистента/помощника руководителя будет вашим преимуществом!

Действуй! Возможно мы ждем именно тебя! Резюме с сопроводительным письмом рассматриваются в первую очередь!