Специалист дистанционного взыскания просроченной задолженности (Hard Collection)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
Омск

Кто мы:

ОТП Банк входит в ТОП-50 крупнейших банков России, а на рынке потребительского кредитования и кредитных карт — мы одни из лидеров рынка.
За 28 лет работы в России ОТП Банк выстроил развитую региональную сеть и обслуживает более 2 млн. клиентов почти в 2 тыс. населенных пунктах нашей страны.

ОТП Банк — это опыт 8000 сотрудников, которые постоянно совершенствуют свою экспертизу, развиваясь вместе с банком. ОТП Банк выбирают опытные и начинающие специалисты по всей стране для отличного старта и дальнейшего развития своей карьеры в банковской отрасли.

Кого мы ищем:

Приглашаем ответственных и целеустремленных сотрудников присоединиться к команде агентов выездного взыскания просроченной задолженности «Hard Collection»

Что нужно делать:

• досудебное взыскание просроченной задолженности, в телефонном режиме с физических лиц на этапе позднего сбора (не auto dialer);
  • установление контакта с должниками, мотивация заемщиков к погашению просроченной задолженности;
  • поиск новой контактной информации (skip).

Что мы ждем от успешного кандидата:

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 1 года в направлении просроченной задолженности.
  • Личные качества: высокая трудоспособность, стрессоустойчивость, ответственность, нацеленность на результат.

• Оформление по ТК РФ;
  • Обучение;
  • Компенсацию мобильной связи;
  • График работы: 40-часовая рабочая неделя.
  • Возможность удаленной работы по согласованию с руководителем
  • Стабильная зарплата + ежемесячные бонусы по результатам работы (средний размер премиальной части дохода от 60 000 рублей, средний уровень дохода эффективных сотрудников от 80 000 рублей).