Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Гарнец
Владимир
улица Батурина 37Б

Владимирской компании в связи с расширением масштаба деятельности и структурными изменениями, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию менеджера по закупкам.

Пятнадцать лет назад мы первыми в России стали производить и популяризировать муку из различных злаковых и бобовых культур (рисовая, гречневая, гороховая и т. д.). Сегодня наша компания является лидером российского рынка в производстве муки и смесей для безглютеновой диеты. Мы постоянно придумываем новые продукты, и гордимся тем, что они помогают сохранять здоровье людей.

Среди наших клиентов крупные федеральные сети, крупнейшие маркетплейсы, дистрибьюторские компании, известные отечественные и иностранные производственные компании. Мы экспортируем свою продукцию в страны ближнего и дальнего зарубежья.

• Контроль за обеспечением производства сырьем в заданные сроки и в объёмах, необходимых для выполнения производственной программы.
  • Проведение анализа номенклатуры закупаемого сырья с целью оптимизации закупок, минимизации запасов на складах и снижения неликвидных остатков.
  • Планирование производства и закупок материалов с учетом анализа потребностей отдела продаж.
  • Ведение учёта наличия, поступления и расхода сырья, принятие оперативных мер по ликвидации выявленного дефицита.
  • Работа с товарно-сопроводительными документами, нормативными документами предприятия, технической документацией.
  • Оптимизация логистики.
  • Создание и поддержание min (нормативных) остатков.
  • Контроль правильности оформления, наличия и своевременного предоставления первичной документации в бухгалтерию.
  • Договорная работа.
  • Проведение переговоров.
  • Контроль за выполнением контрагентами договорных обязательств.
  • Работа с дебиторской задолженностью.
  • Претензионная работа.

Требования

• Высокая работоспособность и умение работать в режиме многозадачности;
  • Опыт работы от года на аналогичной должности; приветствуется опыт работы в производстве!
  • Знание 1С — ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • Коммуникабельность, активность, внимательность, стрессоустойчивость и дисциплинированность;
  • Средне-профессиональное образование — минимально;

Условия

— место работы-современный офис в центре города, удаленную работу не рассматриваем

— график работы с 09:00 до 17:00;

— испытательный срок 3 месяца;

— оформление и выплата зарплаты согласно ТК РФ;

— бонусная система премирования по результатам выполнения поставленных задач

— возможность карьерного и профессионального роста

— дружный коллектив

— возможность развития и самореализации