Начинающий Рекрутер / HR- менеджер / Менеджер по поиску и подбору персонала

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ProxyLab
Оренбург
Привет!

Мы ищем общительного и жизнерадостного начинающего HR, который будет играть ключевую роль в нашем команде, участвуя во всем жизненном цикле, от подбора до адаптации сотрудников.

Опыт будет хорошим преимуществом для вас, но мы его не требуем.

Всегда на связи будет опытный HR, эксперт, который провел 2500+ собеседований. Будем «вести тебя за ручку», постепенно погружая в очень много тонкостей и понимания людей и их мотивов.

Самое главное, что тебе надо любить — это общаться с людьми, и желание научиться разбираться в людях.

# Что тебя ждет:

• Ты обретешь новые знания и закрепишь их на практике.

• Ты сможешь развиваться не только в сфере HR, но и всесторонне тоже, обретая с каждым днем реально полезные и нужные новые знания и навыки за счёт общения.

• На практике задействуешь все возможности Telegram и повысишь компетенции в IT.

# Основные задачи:

• Разработка и публикация вакансий и тестов на платформе HH.ru.
    На текущий момент мы ищем: Личного помощника, Офис-менеджера в IT, Финансиста… и Тебя как HR-менеджера ;).
  • Отбор и анализ откликов, первичные интервью с кандидатами.
  • Проведение собеседований, обеспечение положительного опыта для всех участников процесса.
  • Организация адаптации и обучения новых сотрудников, поддержка в течение их первых месяцев в компании.
  • Содействие в поддержании и укреплении корпоративной культуры, создание комфортной и стимулирующей рабочей среды.

# Что мы ждем от кандидата:

• Высокий уровень ответственности и ориентация на результат.
  • Наличие ноутбука или ПК, если планируешь работать удаленно;
  • Превосходные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с разными людьми.
  • Гибкость в условиях быстро меняющейся рабочей среды.
  • Владение компьютером на уровне пользователя, знание офисных программ.

# Условия:

• Мы предлагаем формат работы как в офисе (если вы из Волгограда), так и удаленно.

• График работы 5/2.

• Занятость c 10:00 до 19:00 по мск.

• Зарплата состоит из оклада и премии, которая постепенно повышает оклад и закрепляется на постоянной основе;

• Выплаты производятся два раза в месяц: 5-го и 20-го числа.

# Период обучения:

1-я и 2-я недели — вводные, где будет много новых интересных обучений, информации и задач по сфере подбора, обучения и адаптации персонала. Эти недели направлены на то, чтобы мы помогли Тебе быстро и качественно внедриться в нашу команду. Ты обучишься, разберешься с нашими стандартами работы и ознакомишься со своим перечнем задач. Благодаря этим неделям мы с Тобой поймем, насколько хорошо мы подходим друг другу.

Эти две недели не оплачиваются — это взаимное инвестирование с обеих сторон в наше общее будущее.

У нас Ты можешь начинать проекты с нуля и развивать их, можешь использовать новые методики и цифровые инструменты. Мы открыты к предложениям по улучшению)

Удачи с тестом!

~А это чисто для SEO: HR-менеджер; HR-аналитик; Специалист по персоналу; Специалист по кадрам; Кадровик; Общение с людьми; Помощник руководителя; Личный Ассистент; Секретарь; Сфера IT; Работа без продаж; Ассистент менеджера; Помощница/помощник руководителя; Офис-менеджер; Менеджер; it специалист; it manager; HR-директор; telegram; HR-генералист; Кадровый консультант; Специалист по найму; Талант-менеджер; Без опыта; Удаленно; Удаленка; Отдел кадров — специалист; Специалист по обучению и развитию; HR-координатор; HR-бизнес-партнёр; Специалист по оценке персонала; Специалист по корпоративной культуре; HR-ассистент; HR-администратор; Кадровый аудитор; Организационный психолог; Специалист по внутренним коммуникациям; Кадровик; Рекрутер; Специалист по employer branding (бренду работодателя); Специалист по рабочим отношениям.