Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: GreenVill
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Комсомольская улица 40

Привет, давайте знакомиться!

Производитель здоровых продуктов питания и традиционных кондитерских изделий ТМ NutVill предлагает присоединиться в команду в должности Координатора коммерческого отдела.

Мы создаем и продаем вкусные продукты питания в 2-х категорийных направлениях:

— продукты для здорового питания (безглютеновое печенье без сахара, хлебцы, смеси для выпечки, тахини, кокосовую пасту, арахисовые пасты, урбечи, семена и орешки);

— традиционные кондитерские изделия (печенье).

Наши продукты оказались настолько полезными и вкусными и реализуются в федеральных и локальных торговых сетях: Магнит, Перекресток, Детский Мир, ВкусВилл, Табрис, ЖизньМарт и другие. Нашу продукцию покупают люди со всей России также через интернет-магазины и маркетплейсы Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет. Продукция продается на рынках России, Республики Казахстан и Республики Беларусь.

В настоящее время продукт активно развивается и расширяется ассортимент в связи с чем мы расширяем команду.

Мы точно сойдемся, если вы:

— энергичны и трудолюбивы;

— внимательны и быстро схватываете все на лету;

— внимательны к деталям.

• подготовкой информационных писем для контрагентов (отправка ТН, документов, писем по задачам менеджеров);
  • решением задач с торговыми сетями;
  • внесением заявок, поступающих от менеджеров, в базу;
  • подготовкой и заполнением договоров, спецификаций, документации;
  • сбором закрывающей документации;
  • контролем отправки дегустационных образцов;
  • контролем дебиторской задолженности;
  • заказом канцелярии, воды, отправкой документов;
  • приемом входящих звонков;
  • выполнением задач руководства.

Что ждем от вас:

Мы ценим ответственность и очень хотим найти человека, который стремится делать свою работу качественно и от души, у которого есть:

• уверенное владение офисными программами, такими как Word и Excel, оргтехники, электронная почта;
  • ориентированность на качественный результат, внимательность к деталям;
  • желателен опыт работы в 1С или иных базах;
  • грамотная устная и письменная речь.

А помимо открытых отношений в команде мы готовы предложить:

• Работу в стабильной растущей компании, дружном коллективе;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ: вы будете иметь оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Удобный режим работы: вы можете начать свой рабочий день в любое время с 8.00 до 10.00. Мы работаем в графике 5/2 по 8 часов. Отдыхаем в субботу и воскресенье;
  • Оплату мобильной связи;
  • Удобную транспортную доступность;
  • Обучение, ввод в должность, поддержка наставника и руководителя;
  • Возможность карьерного роста.