Менеджер по продажам сетевого оборудования (B2G, B2B)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Нетворк Солюшнс
Новосибирск
улица Писарева 102

Привет!

Мы компания Network Solutions — официальный дилер отечественного производителя и разработчика телекоммуникационного оборудования «Eltex».

Мы ТОП 2 дилер, который успешно реализует проекты различного масштаба по организации сетей связи и помогает клиентам безболезненно переходить на отечественное оборудование (коммутаторы, маршрутизаторы, точки доступа, IP-телефонию).

Наши клиенты — юридические лица на всей территории РФ: гос. учреждения, корпорации, промышленные предприятия, провайдеры услуг связи. Мы работаем с такими организациями, как Росатом, Газпром, РЖД, МВД, МЧС, Министерство обороны РФ, Министерство Здравоохранения Р. Ф., МИАЦ, Университеты и множество других.

Последний год мы стремительно расширяемся и сейчас находимся в поисках одного инициативного и активного менеджера по продажам.

• Проводить переговоры с клиентами в B2G и B2B сферах: звонки, деловые встречи и переписки;
  • Осуществлять информационное сопровождение заказчика и контроль всех этапов проекта;
  • Подготовкой презентаций и коммерческих предложений, контроль дебиторской задолженности;
  • Работать в CRM системе Bitrix и 1С.

Наши ожидания от вас:

• Опыт работы в В2В продажах от 1-го года;
  • Образование не ниже среднего профессионального;
  • Грамотная устная и письменная речь, ведь мы хотим, чтобы наш коллега писал без ошибок:)
  • Желания и способности много звонить и общаться. Особенно, в первые месяцы работы.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Заботу о здоровье: ДМС после испытательного срока;
  • Заработную плату с гарантированной окладной частью, KPI и % от прибыли с ваших проектов;
  • Удобная транспортная доступность, от м. Маршала Покрышкина менее 10 минут пешком;
  • У нас нет дресс-кода ведь мы за расслабленный стиль и стремление зарабатывать;
  • С первых дней вас ждет опытный наставник, который обучит всем нюансам работы в нашей не простой, но интересной сфере;
  • График работы 5/2, с 9:00 — 18:00 ч.

Готовы присоединиться к нашей молодой команде?

Ждем Ваше резюме в откликах!