Менеджер по продажам запчастей на спецтехнику

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Новотехнос
от 80000 до 120000 RUR
Новосибирск
Северный проезд 41/2

Компания Новотехнос — это перспективный игрок на рынке продаж запчастей для фронтальных погрузчиков ZL20, ZL30, напрямую поставляющих свои товары из Китая. Мы заинтересованы в результатах своих сотрудников и стремимся собрать команду специалистов, ориентированных на эффективный результат.

Мы ищем кандидатов, имеющих опыт работы в следующих должностях: продавец-консультант, менеджер по продажам, специалист офиса продаж, менеджер по работе с клиентами. Для нас важна атмосфера внутри коллектива, поэтому мы ищем позитивных и активных сотрудников.

Если у вас есть опыт работы в указанных должностях или вы просто хотите быть частью нашей команды, то мы приглашаем вас отправить -сопроводительное письмо: «Я хочу работать в компании Новотехнос». Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!

Что Вы получите:

• место работы (офис и склад компании) — г. Новосибирск, ул. Северный проезд 41/2;
  • рабочий график: 5/2 с 10:00 до 19:00, выходные суббота, воскресенье;
  • совокупный доход: оклад + % со сделок + бонус за добросовестную работу + выслуга лет в нашей компании;
  • 2 рабочих дня в месяц для решения личных вопросов;
  • заработная плата зачислятся 2 раза в месяц;
  • испытательный срок 3 месяца;
  • возможность профессионального роста в рамках компании.

Вам предстоит:

• выполнение установленного личного плана по продажам;
  • консультировать клиентов по телефону (корпоративная связь);
  • оперативная обработка входящих заявок на почту, whatsapp и другие средства связи, которые оставляют потенциальные клиенты;
  • осуществлять полное сопровождение клиента до момента отгрузки;
  • контроль доставки товара до клиента;
  • привлечение новых клиентов (холодные звонки);
  • увеличение объемов продаж;
  • ведение CRM-системы.
Что мы ожидаем от Вас:
  • грамотную устную и письменную речь;
  • позитивное отношение к людям;
  • разделение Миссии компании: помогать каждому клиенту в быстром и качественном подборе необходимых запчастей для их спецтехники и максимально оперативной доставки;
  • понимание устройства и принципов работы автомобиля (спецтехники приветствуется);
  • клиентоориентированность и культуру взаимоотношений;
  • энергичность, активность и обучаемость;
  • не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к большему;
  • уверенные навыки работы с ПК, word, excel;
  • опыт активных продаж от 1−3 лет.

Если вы почувствовали, что Вам интересна наша работа, смело откликайтесь на нашу вакансию, Вы — именно тот, кто нам нужен!