Электромонтажник

Работодатель: Снежный барс
Иркутск
Рабочая улица 22

О КОМПАНИИ:

Группа компаний «Снежный барс» на сегодня является одним из крупнейших ИТ-интеграторов Сибири и Дальнего Востока. Работаем на рынке с 2003 г. Входим в рейтинг ТОП-10 лучших региональных ИТ-компаний России по версии CRN. Филиалы компании располагаются городах — Москва, Красноярск, Иркутск, Абакан, Кызыл, Улан-Удэ и Чита.

Сегодня, когда технологии развиваются все стремительнее, мы помогаем предприятиям различных отраслей экономики строить эффективную информационную инфраструктуру и развиваться за счет внедрения IT-технологий. Вне зависимости от того, какая цель стоит перед клиентом — обновить или модернизировать парк цифровой техники, перейти на российское ПО или выполнить монтаж слож­ных ре­шений — мы поможем ему справиться с любой задачей.

Работаем с крупными заказчиками по всей стране, в том числе: ПАО Газпром, Н. К. Роснефть, En+ Group, СУЭК, гос. структурами и т.д.

Подробнее о нас: sbars.ru

• Проведение технических обследований на объектах Заказчиков (совместно с инженерами отдела);
  • Выполнение монтажных и пусконаладочных работ;
  • Проведение технического обслуживания;
  • Проведение восстановительных работ.
  • Опыт самостоятельного проведения технических обследований на объектах;

• Опыт проведения монтажных и пуско-наладочных работ в соответствии с проектом и указанными сроками.

• Работа в Иркутске и Иркутской области (в основном в Иркутске);
  • Может быть ненормированный график работы, часы переработки оплачиваемые;
  • Минимальный заработок от 65 тыс. на руки, может доходить до 100 тыс. руб.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Все необходимые инструменты, спец. одежда (летний и зимний вариант), СИЗы предоставляются компанией;
  • Есть реальная возможность карьерного роста до инженера.