Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Григорьев Анатолий Юрьевич
Находка
проспект Мира 1К

Руководитель студии балета и растяжки LEVITA ищет в свою команду личного помощника

Привет, меня зовут Анатолий, я руководитель международной студии балета и растяжки в городе Находка. Я целеустремленный, спортивный, позитивный, открытый и энергичный. Всегда развиваюсь сам и развиваю свою команду.

LEVITA — это большой международный проект, который находится в стадии быстрого роста. Сейчас у нас есть 2 действующие студии в городе и еще 3-ая на стадии открытия.

Нам нужен человек, который не боится брать на себя ответственность за результат и свои действия. Командный игрок, который заберет на себя ряд задач и будет контролировать выполнение на 1000% Задачи будут разные и будут связаны с обеспечением и контролем работы студии. Обеспечением расходных материалов в студиях. Найти подрядчика, договориться, заказать, проконтролировать, привезти. Разобраться в программе, прозвонить людей, собрать собеседование или организовать встречу.

Мы даем не только работу, но и возможности! Возможность работать в отличном слаженном и экологичном коллективе. Возможность проявить себя и работать плотно с руководителями студии и ассистентами, получать опыт и расти вверх по карьерной лестнице.

Если ты честный, порядочный, ответственный, надежный, исполнительный и системный человек, умеешь работать в режиме многозадачности, ценишь саморазвитие, любишь помогать другим, то эта вакансия точно для тебя!

Задачи:

* Быть «правой рукой», быстро и эффективно выполнять поставленные задачи разной ложности;

* Сбор, структурирование, анализ информации;

* Работа с google документами, excel таблицами, презентациями;

* Быть на связи со мной 24/7
* Работа с социальными сетями и онлайн-конференциями

Что ты получишь:

* Главная ценность — мои знания, навыки и опыт, которые ты получишь работая со мной, почти, как бизнес-школа, только круче;

* Перспектива карьерного роста вплоть до управляющего студиями;

* Понимание того, как устроен бизнес;

* Знания и опыт по открытию своего бизнеса с нуля;

* Умение работать в режиме многозадачности;

* Загруженность — средняя/полная — все зависит от задач;

* График не нормированный

* Заработная плата по итогам собеседования

Опыт личного ассистента/помощника руководителя будет вашим преимуществом!

Действуй! Напиши сейчас сообщение «Хочу в команду!».