Главный механик

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ПКФ КУБ
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, улица Шаумяна 83

Мы — один из крупнейших производителей резервуаров в России, который поставляет продукцию для крупных компаний в России, СHГ и за рубежом.

ПКФ КУБ — стабильно растущее производство с грандиозными планами на развитие!

Мы производим:

— ёмкостное оборудование для предприятий нефтедобывающей, химической, строительной, пищевой и других отраслей;

— нестандартные металлоконструкции любой сложности.

‍Наши клиенты: Башнефть, Роснефть, Лукойл, Транснефть, Газпромнефть, Новатек.

Предлагаем стать частью команды ООО ПКФ «КУБ-сервис», реализовать потенциал и опыт, в качестве Главного механика.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

✔ Широкие карьерные перспективы и получение опыта работы в успешной, развивающейся компании;
✔ Трудоустройство согласно ТК РФ, полностью официальная белая заработная плата, соцпакет; Диагностика состояния здоровья за счёт компании.
✔ Подарки на праздники
✔ Премиальные выплаты за оптимизацию процессов, введенных в работу рациональных предложений и т.п.
✔ Повышение квалификации, обучения за счет компании. Мы ценим и развиваем компетенции своих сотрудников!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

1. Обеспечивать бесперебойную и технически правильную эксплуатацию и надежную работу оборудования
  2. Руководить работниками отдела и подразделениями, осуществляющими ремонтное обслуживание оборудования, зданий и сооружений предприятия
  3. Принимать участие в подготовке предложений по модернизации оборудования, реконструкции, техническому перевооружению предприятия, внедрению средств комплексной механизации и автоматизации технологических процессов, охраны окружающей среды, в разработке планов повышения эффективности производства
  4. Определять устаревшее оборудование, объекты, требующие капитального ремонта, и устанавливает очередность производства ремонтных работ.
  5. Изучить условия работы оборудования, отдельных узлов и деталей, разработать и осуществлять мероприятия по предупреждению внеплановых остановок оборудования, продлению сроков службы узлов и деталей, межремонтных периодов, улучшению сохранности оборудования, повышению надежности его в эксплуатации

6. Периодические выезжать в командировки на производственные участки (г. Арамиль, г. Алапаевск, г. Новый Уренгой)

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее либо средне-специальное образование
  • Опыт работы в аналогичной должности от 5 лет;
  • Уверенный пользователь ПК (офисные программы)
БУДЕТ ВАШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:
Умение работать в программе Битрикс24