Системный администратор (ст.м. Московская)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Пулковское шоссе 43к1

Мы — крупнейший автодилер в России. У нас в копилке 32 года опыта успешной стабильной работы в рамках непредсказуемых российских реалий, широкий портфель из 30-ти автомобильных брендов, отлаженная система ведения всех внутренних бизнес процессов, а также высокий уровень экспертизы, приобретенный за все эти годы методом проб и ошибок.

Сейчас мы в РОЛЬФ реализуем глобальную стратегию цифровой трансформации, которая призвана улучшить клиентский опыт, оптимизировать внутренние бизнес-процессы и сократить time to market. Трансформация предполагает полную замену всего текущего IT ландшафта и создание абсолютно новой технологической среды.

В связи с возросшим объёмом задач мы расширяем штат и ищем Системного администратора в нашу команду.

• Решение задач в качестве 1-ой линии поддержки (прием, регистрация, обработка обращений через email / систему сборка заявок / телефону)
  • Полная поддержка рабочих мест пользователей (от диагностики аппаратных проблем, сборки пк, ремонта пк и периферии до быстрого развертывания ОС на Windows со всем сопутствующим ПО и его поддержка)
  • Ведение учета ИТ оборудования, мелкий ремонт
  • Обслуживание принтеров и МФУ, замена расходных материалов
  • Парк компьютеров ~250 шт

Что мы ожидаем:

• Опыт работы на аналогичной должности от 6 мес.
  • Понимание принципа работы локальных сетей и сетевого оборудования
  • Опыт обслуживания оргтехники
  • Опыт работы с Active Directory
  • Самостоятельность, ориентация на внутреннего клиента, развитые коммуникативные навыки, быстрая обучаемость

• Работа в аккредитованной IT компании
  • Официальное трудоустройство с первого дня, белая заработная плата (90 000 до вычета налогов)
  • График 2/2/3 с 9:00 до 21:00
  • Возможности для профессионального роста, внутреннее и внешнее обучение
  • Льготный ДМС для сотрудников
  • Расширенная программа лояльности и скидки от партнеров (фитнес, изучение языков, кэшбэки, библиотеки профессиональной литературы и др.
  • Выгодные предложения для сотрудников на все услуги компании
  • Место работы: Рольф Аэропорт (Пулковском шоссе, 43к1, есть корпоративный транспорт от ст.м. Московская)