Специалист первой линии технической поддержки на проект ГИС ОГД Оренбургской области

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ БИЗНЕСА
Оренбург
Томилинская улица 238

Компания «Высокие технологии для бизнеса» — одна из крупнейших ИТ-компаний Оренбуржья.

Мы запускаем цифровые продукты и автоматизируем бизнес-процессы для компаний как в России, так и за ее пределами.

Мы любим создавать программное обеспечение, которое меняет жизни людей к лучшему. И мы верим, что лучшее занятие — это развитие и реализация своего творческого потенциала.

Прямо сейчас наша команда в поиске СПЕЦИАЛИСТА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ на большой проект ГИС ОГД (Государственная информационная система обеспечения градостроительной деятельности) по Оренбургской области

Что предстоит делать:

• работа с пользователями — сотрудниками городских и муниципальных администраций, министерств и ведомств Оренбургской области;
  • прием звонков первой линии технической поддержки;
  • обработка входящих заявок пользователей на портале технической поддержки;
  • подготовка инструкций по типовым задачам/вопросам для пользователей.
Что ожидаем от кандидата:
  • Приветствуется опыт работы специалистом техподдержки первой линии;
  • желательно образование Юрист/Кадастровый инженер;
  • внимательность и способность самостоятельно разбираться в предметной области, находить и принимать решения;
  • грамотность и отличные коммуникационные навыки;
  • ответственность и проактивность.

• Оформление по ТК РФ
  • график работы 5/2; 09.00 — 18.00 на время испытательного срока, далее рассматривается гибкий или гибридный график работы;
  • Премии по показателям результативности, индивидуальный пересмотр зп;
  • Удобный, современный офис, оборудованное всем необходимым рабочее место; кофе/чай для сотрудников;
  • Возможность карьерного роста;
  • Поддержка от коллег и личный наставник на время испытательного срока;
  • Обучение и первое время работа только из офиса;
  • Уровень зп при собеседовании (при отклике на вакансию, просьба в резюме указать минимальный запрос по зп);
  • Парковка рядом с офисом;
  • Активный отдых с командой.

У нас нет дресс-кода, не нужных собраний, обращений на «вы». Мы сформировали культуру, где слышат и понимают. Предлагай любую идею или конструктивно критикуй — твое мнение не останется без внимания и может все изменить.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если тебе интересен мир ИТ, ты инициативен, по-настоящему увлечен своим делом и стремишься развиваться каждый день!