Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Рожков Роман Александрович
Екатеринбург
улица Кирова 28

В торгово-производственной компании «МедикорФарма-Урал» ввиду роста открывается новая вакансия исполнительный директор.

Мы специализируемся на производстве и поставке медицинских изделий и лекарственных препаратов для ядерной медицины по всей России. Наши товары применяются для диагностики и лечения различных заболеваний, включая онкологические, кардиологические, эндокринологические и другие. Мы успешно функционируем более 10 лет и постоянно растем.

Адрес офиса: г. Екатеринбург, улица Кирова, 28

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
✅ Официальное трудоустройство с графиком работы: 5/2 — возможен ненормированный рабочий день;
✅ Заработную плату от 150 000 рублей (размер оклада и бонусов готовы обсуждать).
✅ Комфортное рабочее место в современном офисе, корпоративная сотовая связь.
✅ Регулярно проводим корпоративные праздники и дарим подарки.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Оперативное управление деятельность организации. В том числе:

1. Реализация стратегии развития компании и выполнение целевых показателей эффективности (выручка, прибыль, рентабельность);
  2. Организация экономически обоснованной операционной деятельности компании;
  3. Оптимизация и повышение эффективности бизнес-процессов, разработка и внедрение регламентов и KPI;
  4. Текущее планирование, мониторинг, измерение, анализ и оценка функционирования процессов;
  5. Организация эффективного взаимодействия всех подразделений компании, находящихся в зоне ответственности;
  6. Работа в режиме многозадачности, умение расставлять приоритеты и управлять временем своим и подчиненных;

БУДЕТ БОЛЬШИМ преимуществом:
    ✔ Опыт работы в производстве мед изделий будет сильным преимуществом, но не обязателен.
    ✔ Опыт работы с выручкой от 500−700млн.р;
    ✔ Опыт управления предприятием с численностью от 30 человек;

ОТКЛИКАЙТЕСЬ! МЫ ЖДЕМ ВАШЕ РЕЗЮМЕ, ОНО МОЖЕТ БЫТЬ АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМ.

Звоните ☎ или пишите тут на площадке или в вотсап