Финансист-экономист

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Вектор групп
Омск
улица Гагарина 14

Кто мы? Федеральная академия вождения «Вектор» — лидеры среди автошкол России, более 8 лет на рынке, 33 города присутствия. Мы используем современный подход, высокий уровень сервиса, дорожим нашей внутренней культурой и меняем рынок в лучшую сторону. Ищем в команду классных единомышленников.

Мы растем и развиваемся!

Если ты стремишься работать в крупной компании, не боишься предлагать и воплощать крутые идеи, умеешь оптимизировать процессы, разбираешься в цифрах, можешь объяснить сложные финансовые данные простым и доступным языком, то приглашаем тебя на позицию «финансиста».

• Интересную работу в прогрессивном коллективе — мы всегда за развитие, инициатива поощряется;
  • Удобный график 5/2;
  • Комфортное рабочее место — современный офис мировых стандартов, всё для удобства наших сотрудников, можем обсудить гибридный график или удаленный формат;
  • Стабильный и высокий уровень дохода;
  • Работу с федеральным брендом — мы всегда идём вперёд, любим изменения и новшества, поэтому с нами точно не соскучишься;
  • Возможность реализоваться — ты сможешь выбрать любой путь и развиваться внутри компании как тебе захочется;
  • Обмен опытом с другими городами, развитие в различных направлениях.

Чем нужно будет заниматься:

• Формированием финансовой стратегии компании
  • Проведением комплексного анализа ФХД бизнес-направлений, разрабатывать решения по повышению эффективности деятельности Компании.
  • Соблюдением финансовой дисциплины
  • Эффективным управлением финансовыми потоками и накоплением резервов
  • Разработка мероприятий по повышению доходности и эффективности управления финансами
  • Анализом рентабельности
  • Обеспечением экономической и финансовой безопасносиь Компании.

Мы ждем что ты имеешь:

• Высшее экономическое образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;
  • Высокий уровень самостоятельности, системное стратегическое мышление, способность работать в высоком темпе, умение принимать оперативные решения;
  • Опыт формирования и реализации финансовой стратегии в компании
  • Опыт формирования и внедрения систем финансового, управленческого учета и контроля.

А также ты:

• Доброжелателен и проактивен;
  • Хочешь работать на результат и зарабатывать.
Откликайся, звони, пиши и становись частью нашей команды!