Специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Никонов Илья Игоревич
Омск
проспект Карла Маркса 45

В динамично развивающуюся компанию «Империя» требуется «Специалист по недвижимости».

О компании:

На рынке недвижимости мы оказываем Лучшие профессиональные и душевные решения в вопросах финансов и операциях с недвижимостью. Благодаря качеству оказываемых нами услуг, заработали у клиентов и партнёров безупречную репутацию своим профессиональным подходом и отношением к миру. При обращении в компанию наши клиенты получают в лице одного специалиста, целую команду брокеров, юристов, риэлторов в одном человеке, что колоссально упрощает решение всех вопросов. Опыт работы наших руководителей более 7-ми лет, что является для клиентов гарантом безопасности и качества сделки. А для соискателей залогом профессионального обучения и становления в данной профессии, как специалиста по недвижимости.

Владеешь этими качествами:

— Ценишь Рост и развитие во всех сферах жизни: профессия, финансы, саморазвитие;

— Имеешь Позитивное отношение к себе и окружающим;

— Намерен иметь доход превышающий нынешний в несколько раз;

— Любишь оказывать помощь;

— Коммуникабелен, мотивирован и энергичен;

— Трудолюбив, честен и результативен;

— Обладаешь грамотной устной и письменной речью;

— Уверенный пользователь ПК.

Следует, что в нашей команде не хватает именно тебя!

Функции специалиста:

— Продажа недвижимости на рынке новостроек, вторичного жилья и по всему миру;

— Проведение качественных телефонных переговоров и встреч с клиентами;

— Подбор объекта и сопровождение сделки в приобретении недвижимости;

— Изучение рынка недвижимости по всему миру;

— Организация и проведение показов объектов недвижимости.

Что даст наша компания:

— Обучение у лучших учителей отрасли, позволяющее оказывать профессиональные услуги и выйти на высокий доход + рост + прозрачную систему бонусов + развитие во всех сферах жизни;

— Оплачиваемая стажировка с первого дня;

— Работаем с недвижимостью по всему миру;

— Мотивация с высоким процентом вознаграждения со сделок;

— Индивидуальная работа с руководителем, нацеленная на профессиональное развитие и результат;

— Оплата всех затрат на рекламу, маркетинговых инструментов, базы данных, обучения, корпоративные мероприятия;

— Постоянные тренинги и повышения уровня квалификации;

— Информационная и коллективная поддержка на всех этапах;

— Карьерный рост или при желании перевод в другой отдел;

— Удобный график: с 10:00 до 17:00, при этом первая половина дня в офисе, вторая половина дня встречи с клиентами;

— Уютный и оборудованный офис в центре города;

— Регулярную и увлекательную корпоративную жизнь;

— Сплоченную и вовлеченную команду профессионалов.

Готовы присоединиться к команде профессионалов и внести свой вклад в развитие лучшего агентства недвижимости, смело откликайтесь. Будем рады видеть частью нашей дружной команды! Рассмотрим кандидатов с опытом и без! Мы всему обучаем! Вместе с нами выгодно!

Жми «Откликнуться» и мы пригласим тебя на встречу!