Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: F.A.C.C.T.
Шарикоподшипниковская улица 1

Компания F.A.C.C.T. (Fight Against Cybercrime Technologies), российский разработчик технологий для борьбы с киберпреступлениями, приглашает на работу БУХГАЛТЕРА.

Мы боремся с киберпреступниками с помощью инновационных решений и углубленных исследований, предотвращаем потенциальные атаки и реагируем на реальные инциденты, чтобы создать благоприятные условия для наших клиентов и помочь их бизнесу развиваться.

То, насколько безопасным будет мир, в котором мы живем, зависит от каждого из нас.

Присоединяйся!

ЗAДАЧИ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТОИТ РЕШИТЬ:

• Вести бухгалтерский и налоговый учет российских ЮЛ (самостоятельное ведение участков реализация, ОС, НМА и др.), участие в подготовке и сдаче статистической, налоговой и финансовой отчетности;
  • Ежемесячное закрытие периода, сверка баз;
  • Согласование договоров с покупателями и поставщиками; Оформление документов по реализации (счета, акты, счет-фактуры)
  • Отправка платежей в банк;
  • Формирование технических задач программистам по доработке учетных систем;
  • Участие в прохождении аудиторских проверок, подготовка ответов на запросы ИФНС;
  • Выполнение функций главного бухгалтера в период его отсутствия.

ОТКЛИКАЙСЯ НА ЭТУ ВАКАНСИЮ, ЕСЛИ:

• У тебя высшее экономическое образование (специализация «Бухгалтерский учет, анализ, аудит"/ «Финансы и кредит»);
  • Имеешь опыт работы с подобным функционалом от 3-х лет;
  • Есть опыт работы с несколькими юридическими лицами;
  • Знаешь программные продукты 1С 8.3, 1С ЗУП.