Геодезист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Бкд-Строй
Ростов-на-Дону

ООО «БКД-Строй» — это молодая и амбициозная компания, работающая в сфере дорожного строительства на юге России. У нас трудится более 300 специалистов, объединенных стремлением создавать качественные и экологически чистые дороги. Мы ценим наших сотрудников и стремимся обеспечить комфортную дорогу в будущее для каждого. Присоединяйтесь к нашей дружной команде профессионалов!

Выполнение полного комплекса геодезических работ по сопровождению дорожного строительства:

• Развитие планово-высотного обоснования;
  • Вынос в натуру;
  • Исполнительные съемки законченных конструктивных элементов, конструкций;
  • Подсчет объемов инертных материалов;
  • Оформление геодезических исполнительных схем.
  • Средне-специальное/высшее техническое образование (автомобильные дороги, геодезия, маркшейдер);
  • Опыт работы в дорожном строительстве (будет преимуществом);
  • Знание профильного программного обеспечения: AutoCad, Credo DAT, Civil 3D (либо другие программы аналогичного функционала), а также желательно знание Robur АД;
  • Навык работы с оптическими геодезическими приборами (электронный тахеометр, нивелир, электронный нивелир)
  • Навык работы со спутниковым оборудованием (статика, RTK)
  • Желателен опыт работы с автоматизированными системами управления дорожно-строительной техники;
  • Умение работать с проектной документацией, умение составлять исполнительные схемы;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полный социальный пакет (оплачиваемый отпуск, больничный, повышение квалификации);
  • Предоставляется новая спецодежда (зимняя, летняя);
  • Оплачиваемая мобильная связь;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Работа на территории ДНР (ненормированный рабочий день);
  • Заработная плата указана с учетом работы на территории ДНР (повышенный коэффициент).