Менеджер по продажам услуг B2B

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Майти Груп
Нижний Новгород
Студёная улица 3

Приветствуем! Майти Груп — одно из ведущих маркетинговых агентств Нижнего Новгорода. За 8 лет работы мы:

• Сделали стабильной ежемесячную выручку по проектам более 300 млн. р.;
  • Продали все квартиры в одном из Жилых Комплексов за 3 недели;
  • Повысили индекс лояльности Клиента до 98%;
  • Дважды заняли первое место в конкурсе в конкурсе в области коммуникаций «Серебряный Лучник»;
  • С одной из своих креативных идей попали на шоу «Вечерний Ургант».

Среди компаний, с которыми мы работаем:

Луидор, Love Food, Gold Fitness, Jaguar Land Rover.

Мы привлекаем клиентов также и для других компаний, в основном это: жилые комплексы, фитнес-клубы, автосалоны и автосервисы, обучающие центры, медицинские центры, кафе и рестораны.

Средний стаж работы сотрудников в нашей компании — более 3-х лет!

Мы сами обучаем передовым, свежим техникам продаж, проводим тренинги с приглашенными экспертами.

Наши цели стали еще амбициознее, и поэтому мы ищем к нам в команду активного менеджера по продажам!

• Фиксированный оклад + % от продаж = 100 000- 150 000 р.; возможность выйти на эту сумму уже со 2-го месяца работы
  • Комфортный оборудованный офис в центре города на ул. Студёная, 3
  • Оформление по ТК РФ
  • Система адаптации для новых сотрудников — мы нацелены, чтобы Вы быстро вышли на результат. Наставничество со стороны руководителя отдела продаж
  • Возможность карьерного роста: до главного менеджера, в дальнейшем до РОПа и коммерческого директора
  • Молодой, заряженный, сплоченный коллектив профессионалов
  • Корпоративная культура: совместные мероприятия на праздники (Новый год, 23 февраля, 8 марта и т.п.), выезды на природу, а также подарки :)

• Лидхантер будет передавать целевые лиды (ВАМ ХОЛОДНЫМ ПОИСКОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ НУЖНО), также они поступают из соцсетей и с сайта
  • Проводить встречи с Клиентами по видеосвязи совместно с маркетологом, искусно презентовать услуги по продвижению
  • Выполнять план по сумме заключенных договоров
  • Соблюдать нормативы
  • Сопровождать Клиента на каждом этапе до заключения договора
  • Вести работу в Битрикс24

Что мы хотим видеть в Вас:

• Опыт работы в сфере продаж от 1,5 лет
  • Интерес к сфере маркетинга, рекламы, PR и соцсетей
  • Опыт работы в сфере продаж маркетинговых услуг или услуг для B2B будет преимуществом
  • Нацеленность на результат, активность, инициативность — это для нас главное преимущество!

Суть: Мы ищем энергичного и позитивного менеджера по ПРОДАЖАМ, для которого сфера маркетинга по-настоящему интересна, который не боится звонков и презентаций и умело переводит разговор в сделку!

Наша миссия — помогать потребителям выбирать лучшее для них!

Если Вам откликается то, что написано в вакансии, откликайтесь на эту вакансию! ;) При отклике напишите кодовое слово «Сделка». Так мы поймем, что Вы внимательно ознакомились с текстом и дочитали до конца.