Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: ПТЦ ЛУКАРИНВЕСТ
Новочебоксарск

О HomeY Family:

Мы — команда энтузиастов, которые верят в то, что мы делаем. Мы сделали ставку на создание уникального продукта, который приносит реальную пользу и делает жизнь лучше.

У нас собственное производство кислородного очистителя (концентрата), что позволяет нам контролировать качество продукции на всех этапах, от подбора сырья до упаковки. Мы гордимся нашим продуктом и уверены, что он принесет пользу каждому клиенту.

Важно! Это не офисная работа! Тебе придется ездить по городу, общаясь с клиентами и представляя им наш продукт.

Ищем в команду не просто менеджера по продажам, а настоящего охотника за клиентами, мастера убеждения и артиста презентаций! Если ты горишь желанием завоевывать рынок, любишь общаться с людьми и строить доверительные отношения, тогда читай дальше!

Кто нам нужен?

• Ты энергичный и целеустремленный, как герой из фильма «Волк с Уолл-Стрит».

• Ты коммуникабельный и харизматичный, как король продаж из сериала «Suits».

• Ты знаешь цену убеждения и умеешь находить ключ к сердцу любого клиента.

• Живешь в Новочебоксарске или Казани и готов завоевывать рынок своей энергией и харизмой!

Твои суперспособности:

• Общение с людьми на «ты», умение строить доверительные отношения и завоевывать лояльность клиентов.

• Мастер презентации: умеешь ясно и убедительно рассказывать о преимуществах нашего продукта и зажигать в клиентах желание его купить.

• Поиск и привлечение новых клиентов: Ты настоящий охотник и не боишься обходить территории пешком или на транспорте (компания оплачивает все расходы).

• Заключение договоров: Ты умеешь договариваться и доводить дела до конца.

• Ведение базы клиентов: Ты строгий и организованный менеджер, который фиксирует все сделки и причины отказов.

Чем ты будешь заниматься:

• Поиск и привлечение новых клиентов: Искать новых клиентов для реализации нашего продукта в различных точках сбыта (магазины, рынки и т.д.) через звонки, письма и личные визиты, предлагая им выгодные условия сотрудничества;

• Презентация продукта: Ты будешь проводить презентации нашего продукта для новых клиентов, рассказывать о его преимуществах и убеждать их в необходимости его приобретения. При необходимости проводите тестирование продукции прямо на точках сбыта, чтобы клиенты смогли убедиться в его эффективности на практике.

• Индивидуальные условия: Создавать индивидуальные условия сотрудничества с клиентами, учитывая их потребности и желания, а также составлять и предоставлять коммерческие предложения с указанием цены и условий поставки (по согласованию с руководством).

• Заключение договоров: Будешь заключать договоры с новыми клиентами, обеспечивая юридическую чистоту сделок.

• Ведение базы клиентов: Вести базу данных о всех клиентах с которыми ты проработал, фиксируя причины отказа от сотрудничества, вести отчетность о своей работе и анализировать результаты своей деятельности

• Опыт работы в продажах от 1 года.

• Умение строить доверительные отношения с клиентами.

• Навыки убеждения и презентации.

• Знание основ маркетинга и продаж.

• Наличие собственного транспорта (желательно).

• Ответственность, инициативность, исполнительность, пунктуальность.

• Фиксированный оклад + KPI (процент от продаж). Чем больше ты продаешь, тем больше зарабатываешь!

• Компенсация расходов на транспорт. Компания оплачивает все твои поездки по городу.

• Возможность карьерного роста. Мы верим в тебя и готовы помочь тебе развиваться в карьере.

• Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера. Мы сделаем все, чтобы ты чувствовал себя комфортно в нашей команде.

Чтобы откликнуться на вакансию:

• Отправьте отклик с темой «Я ХОЧУ ПРОДАВАТЬ!».

• Расскажите о своем опыте работы в продажах и о своих достижениях.

Действуй решительно и стань частью нашей команды!