Операционный директор

Работодатель: Гриль №1
от 120000 RUR
Барнаул
улица Антона Петрова 196А

«Гриль № 1» — федеральная сеть ресторанов быстрого питания. Мы работаем с 2012 года, представлены в 18 городах и это не предел!

Мы в поиске того, кто возьмет на себя ответственность за стратегическое планирование и управление операционными процессами компании. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможность профессионального роста и интересные проекты.

Если у вас есть желание развиваться в области операционного менеджмента, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Операционное управление сетью ресторанов
  • Контроль выполнения финансовых (выручка, чистая прибыль) и качественных (прохождение аудитов, скорость доставки и пр.) показателей
  • Планирование и контроль выполнения операционных планов и бюджетов, а также анализ результатов деятельности ресторанов
  • Разработка и внедрение новых технологий и процессов для оптимизации работы, снижения издержек и увеличения эффективности
  • Поиск и внедрение новых технологий и методов работы для улучшения процессов и повышения конкурентоспособности компании
  • Взаимодействие с другими ТОП-руководителями компании для обеспечения эффективного взаимодействия между отделами и достижения общих целей
  • Обеспечение соблюдения всех законодательных и нормативных требований в области пищевой безопасности

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт управления операционной деятельностью сети в розничном бизнесе или в сегменте Horeca
  • Навыки стратегического анализа и бюджетного управления
  • Опыт эффективного построения команд‚ высокие лидерские качества‚ умение строить конструктивные отношения‚ развитые коммуникативные навыки
  • Активная жизненная позиция, инициативность, идейность

• Высокий уровень дохода
  • Работу в современной динамично развивающейся компании
  • Участие в образовательных мероприятиях (ПИР, GASTREET и др.)
  • График работы 5/2

Если Вас заинтересовало наше предложение- оставьте отклик на вакансию и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!