Менеджер по продажам (загородные дома)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: KORSAKOV
от 120000 до 350000 RUR
Рязань
улица Маяковского 21

Я Артем Корсаков и я строю загородные дома.

Безопасная сделка, фиксированная цена, гарантия от Технониколь, первый в России Монтессори-дом — это все про меня и нашу компанию KORSAKOV.

А еще мы строим целый йога-поселок Vanberry Village.

Да, и еще у нас собственное производство (собственный ЗАВОД глубокой переработки древесины!!) — доску, балку, фасадную и интерьерную доску для наших домов мы производим сами. (завод находится в Рязанской области).

Все это было бы невозможным без тех людей, кто работает вместе со мной и является частью нашей команды. Мы делаем по настоящему крутой продукт — классные и очень теплые дома по адекватной цене, с лучшим конструктивом и качеством на рынке.

Дома продаем на Москву, большинство наших строек находятся в Подмосковье! Работаем на рынке Москвы, находясь в Рязани и закрывая 10 из 10 сделок удаленно!

Кого я ищу:

Менеджера по продажам, который будет заниматься коммуникацией с клиентами, обработкой входящих заявок, проведением ОНЛАЙН-встреч/презентаций, расчетом смет, заключением договоров на строительство загородных домов.

Общительного и легкого на подъем человека, который способен находить общий язык с любыми людьми, который делает, а не рассуждает, быстро предлагает варианты решения, инициативен; кому интересна ниша загородных домов/создания пространств для удобной жизни людей.

Человека, любящего и умеющего решать задачи с минимумом вводных, действовать в ситуациях с большой степенью неопределенности и добиваться поставленных нами целей.

Человека, который открыт этому миру и любит других людей (= клиентов!)

Человека, который любит продажи, который понимает что продажи — это не «впаривание», а решение проблемы клиента, поиск наилучшего варианта, подбор крутого проекта дома и лучших конструкций, чтобы дом служил долгие годы.

Минусы работы со мной:

Многозадачность и переваривание большого объёма информации, постоянное общение с клиентами, с их желаниями и загонами, нужно быстро предлагать для них варианты решения их быть постоянно на связи.

Обязательно нужно будет пройти обучение по строительным материалам, строительным конструкциям и технологиям.

Перспективы и плюсы работы со мной:

Научу, расскажу, покажу. Будем ездить на выставки. В случае достижения плановых результатов — готов делегировать что-то большее и за другие деньги.

• быстро быстро очень быстро обрабатывать входящие заявки! Чем дольше тянем — тем холоднее клиент. Быстро предложенные варианты решений кратно увеличивают конверсию в продажу!
  • предлагать клиентам варианты решения их задачи, варианты проектов домов и планировок;
  • делать быстрый расчет стоимости дома;
  • разбираться в технологиях, строительных материалах и конструкциях;
  • работать в CRM системе;
  • сопровождать клиента при проектировании дома;
  • сопровождать клиента в случае ипотеки, ускорять работу ипотечного брокера;
  • формировать отчеты;
  • выполнять план продаж.
  • грамотная речь и правописание! Высшее образование будет преимуществом;
  • опыт работы в продажах;
  • умение договариваться с людьми;
  • никакой раздражённости и скептического отношения, только позитивный и боевой настрой!!!
  • жажда денег, должно очень хотеться их заработать!)
  • умение продавать без давления и назойливости, а за счет экспертности и общения. Заказчикам должно быть с нами классно и легко!
  • умение делать акценты на сильных сторонах и преимуществах;
  • знание строительных материалов и технологий будет преимуществом;
  • приезжать на оффлайн выставки и мероприятия;
  • готовность выехать на встречу с клиентом в Москву (сейчас это 1−2 раза в месяц) на подписание;
  • готовность выполнить тестовое задание, чтобы я мог оценить ваши навыки!

Условия и график:

• Работаем в офисе в г. Рязань с 10 до 19. НО всегда нужно быть на связи и вовлеченным в работу. График работы не всегда ненормированный, мы понимаем и осознаем что работаем в первую очередь на результат, пляшем от клиентов и продаж, у нас нет такого, что после 18−00 в пятницу мы не отвечаем, мы на связи всегда! (не впадая в крайности конечно, все должно быть разумно и этично);
  • оклад 30 000 руб + % от продаж
  • деньги платим сразу, как только от клиента пришел первый платеж — сразу выплачивается ПОЛНАЯ комиссия за весь договор, за всю его сумму;
  • не парим мозг «бухгалтерией», «оплата в конце месяца за предыдущий» и прочие сказки — деньги пришли — оплата сразу;
  • работа должна приносить удовольствие и драйв, иначе теряются все смыслы, поэтому мы сработаемся ТОЛЬКО если между нами случится химия).

Теперь, если вы внимательно прочли описание вакансии, и решили, что хотите со мной работать, начните сопроводительное письмо с фразы: #я именно тот, кто нужен!

Также обязательно, кратко, но емко, напишите почему на данную работу я должен взять именно вас, презентуйте себя, камон, это же продажи!!!))