Выездной инженер технадзора

Работодатель: KORSAKOV
Рязань
улица Маяковского 21
Более 6 лет

Я Артем Корсаков и я строю загородные дома.

Фиксированная цена, гарантия от Технониколь, первый в России Монтессори-дом — это все про меня и нашу компанию KORSAKOV.

А еще мы строим целый йога-поселок Vanberry Village в Тульской области.

Да, и еще у нас собственное производство (собственный ЗАВОД глубокой переработки древесины) — доску, балку, фасадную и интерьерную доску для наших домов мы производим сами. (завод находится в Рязанской области).

Строительство домов осуществляется в соседних областях, в основном в Московской.
Именно туда и придется ездить из Рязани.
Наш операционный офис управления стройками находится в Рязани.

Кого я ищу:
Выездного инженера технического надзора, инспектора, который будет выезжать на стройплощадки, проводить их осмотр, осуществлять приемку этапов работ, проверять порядок и чистоту на стройплощадке.
Который будет «своим» человеком на стройках, моими глазами и ушами.
Который будет контролировать качество строительных работ на выездах, а самое главное — порядок на стройке во всем.

Выезд на стройплощадки в то время и тем маршрутом, который назначает менеджер.
Инспекция и приемка этапов строительных работ, проверка чистоты стройплощадки, проверка хранения материала, контроль общей ситуации на площадке.
Приемка этапов работ по чек-листам, формирование ПОДРОБНЕЙШИХ фотоотчетов и видеоотчетов в большом количестве. Наше правило: нет фото и видео = не сделано. Присутствие в рабочих чатах, просмотр фотоотчетов от подрядчиков.

Права кат. В, стаж вождения от 3-х лет.
Бережное и ответственное отношение к служебному автомобилю.
Умение пользоваться измерительным инструментом для проверки геометрических размеров и параметров строительных конструкций.
Знание строительных технологий и материалов, умение осуществлять приемку строительных работ.

Условия и график:
5/2, выходные дни могут смещаться по предварительному согласованию. Иногда нужно выезжать в выходные, тогда выходной день переносим на будни.

График работы формирует график выездов, который мы определяем накануне.

Объекты удаленные, за рулем надо будет проводить немало времени.
Служебное легковое авто предоставляем. Гостиницу оплачиваем.

Теперь, если вы внимательно прочли описание вакансии, и решили, что хотите со мной работать, прежде чем звонить, начните сопроводительное письмо с фразы: #я именно тот, кто нужен!

Также обязательно, кратко, но емко, расскажите о себе и своем опыте работы.

Благодарю что потратили время на прочтение вакансии и хорошего дня!