Операционный директор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: WPNEW
Чебоксары
улица И.П. Прокопьева 7

Привет, мы — аккредитованная IT-компании WPNEW (ООО «ВПНЬЮ»). С 2009 года занимаемся продвижении сайтов в ТОП Google и Яндекс. Даем клиентам решения для бизнеса, улучшающие их жизнь. Сейчас основные наши клиенты из: Чебоксары, Москва, Питер (примерно поровну). Мы очень быстро растем и растет количество входящих заявок вместе с нами.

Наш идеальный кандидат:

• ты силен в менеджменте, IT опыт необязателен, но приветствуется;

• у тебя есть успешный опыт управления людьми (кейсы обязательны);

• ты доводишь процессы до конца, а не берешься за все подряд и бросаешь дела на полпути;

• ты умеешь приоритизировать задачи, выделять главное, чтобы правильно определять последовательность их выполнения;

• ты любишь распутывать клубки и приводить все в порядок, создавая бизнес-процессы и регламенты, которые используются командой;

• умеешь декомпозировать поставленные цели от генерального директора на сотрудников;

• умеешь добиваться выполнения поставленных задач;

• не тушишь пожары единоразово, а строишь систему, чтобы впредь этот пожар не возникал;

P.s. А если ты еще понимаешь и живешь по принципу 1+1 не равно 2, а равно 11, то будет топ

О работе и обязанностях:

• Обеспечение бесперебойной работы производственного отдела

• Контроль процессов производства

• Работа с сотрудниками (контроль выполнения поставленных задач, времени выполнения, распределение обязанностей)

• Выполнение плановых показателей производственного отдела

• Повышение эффективности

• Регулярный анализ и отчетность

• Официальное оформление по ТК РФ в аккредитованной IT-компании (возможность получения отсрочки от мобилизации и призыва в армию, получения IT-ипотеки)

• Заработная плата 100 000 до 150 000 руб.

• График работы 5/2. Есть возможность выбрать часы работы (8:00—17:00, 9:00—18:00, 10:00—19:00)

• Просторный комфортный офис с высокими потолками, панорамными окнами и красивом видом (есть кофемашина, игровая приставка)

• Молодой дружный коллектив

• Работа в нашем собственном новом офисе по адресу: ул. И. П. Прокопьева, 7, «Welltown»