Проджект-менеджер по продвижению на маркетплейсах/маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Кутицын Владислав Алексеевич
Нижний Новгород

Привет! Мы — Laba Market, команда по продвижению на маркетплейсах. С 2022 года помогаем клиентам расти на маркетплейсах в среднем на 300% в год, помогаем строить бренды и хорошо зарабатывать. Сейчас нам нужен маркетолог, который сможет вести 2−3 магазина.

Что можем предложить:

• Комфортные условия: вы можете работать удаленно, главное быть полностью доступным в рабочие часы (пн-пт, 9:00—18:00 или 10:00—19:00)
  • Разнообразные проекты: БАДы, женская одежда, косметика, мебель, товары для дома и многое другое. Это возможность получить крутой опыт продвижения в разных нишах и поработать с крупными производителями
  • Наставничество от опытных маркетологов: научим фишкам, о которых не рассказывают на курсах
  • Карьерный рост: мы поддерживаем культуру обратной связи, поощряем новые идеи и желание развиваться. У нас большие амбиции и мы рады инициативе
  • Отсутствие переработок: мы не ставим задачи в нерабочее время и на выходные
  • Сильную команду: собрали самых лучших маркетологов и показываем результаты, которые ставят в пример
  • Доступ ко всем лучшим сервисам по работе с маркетплейсами, которые есть на рынке + собственное направление внутренней аналитики с возможностью его развития;

• Отсутствие текучки. Мы с пониманием относимся к специалистам и максимально заинтересованы в их профессиональном росте и развитии.

За последний год мы выросли в 6 раз, активно открываем новые направления: развиваем отдел обучения и разрабатываем собственный сервиса аналитики. Это даст вам классный потенциал для роста по карьерной лестнице, возможность перейти на старшего маркетолога, прожект-менеджера или даже переключиться на развитие нового направления

• В вашей команде будет несколько проектов и специалистов которые работают с кабинетами. Для специалистов вы будете наставником и руководителем — их нужно обучать по базе знаний, давать задачи и контролировать результат

• Разработка стратегии продвижения, управление командой и маркетинговыми инструментами на маркетплейсах Ozon/Wildberries/Яндекс Маркет/Мегамаркет

• Составление плана продвижения

• Расчет фин. модели ассортимента

• Планирование и запуск рекламных инструментов, формирование задач на их оптимизацию и контроль KPI

• Постановка задач и проверка SEO карточек товаров

• Проверка технических заданий на создание графического контента и съемок товаров

• Постановка задач и проверка результатов тестирования визуального оформления карточек товаров

• Анализ ниши, конкурентов и планирование вывода новых товаров;

• Презентация отчетности

• Работа в CRM Asana, постановка задач и их контроль

• Коммуникация с клиентами в чатах и на звонках.

В зависимости от уровня навыков мы готовы рассмотреть кандидата на позицию специалиста или старшего-специалиста который берет на себя больше коммуникации с клиентами

О вас:

• Профессионал, который понимает, как устроены маркетплейсы
  • Опыт работы от 1.5 лет
  • Навыки коммуникации с клиентом: умение донести точку зрения, обозначить успехи проекта и защитить стратегию продвижения
  • Знаете Excel и Google таблицы (функция впр, сводные таблицы, вычисляемые поля) + Google Презентации на базовом уровне

• Знаете маркетинговые метрики

• Будет плюсом, если у вас есть опыт работы с медиакитами Ozon или Яндекс. Если да, то обязательно напишите об этом в сопроводительном письме

Присоединяйтесь к Laba Market и станьте частью команды профессионалов!