Менеджер по продажам партнерской программы IT

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: WAZZUP
от 70000 до 120000 RUR

IT-компания Wazzup приглашает в команду амбициозного менеджера по работе с официальными партнерами с опытом продаж от 6 мес.

Кто мы?

Wazzup — продуктовая компания, мы разрабатываем b2b SaaS-решение: организовываем переписку между компаниями и их клиентами. Наш сервис помогает экономить время продавцов, контролировать отдел продаж и сокращать отвал клиентов.

Как живем?

Даем менеджерам большую свободу действий. Максимально избегаем бюрократии и предоставляем простой доступ ко всем участникам команды от технических специалистов до руководства компании. Прислушиваемся к инициативам и предложениям сотрудников.

Почему живем хорошо?

Мы уже сейчас операционно прибыльная компания, не живем на деньги ангелов и инвесторов. Вопрос «Полетит стартап или не полетит?» не стоит. Он не только полетел, но и обогнал конкурентов, хотя мы запустились позже других компаний на рынке.

На старте делали только техническую интеграцию WhatsApp в CRM. В этой нише преуспели и стали первыми по СНГ.

Пока делали техническую интеграцию, выяснили, что можем решить больше задач клиентов. Запустили удобное мобильное приложение и айфрейм с чатами, который мы вставляем в CRM — каждый день его используют 50 тысяч юзеров. Сейчас у нас 10 тысяч платящих компаний-клиентов и это количество растет.

Плохие новости:

На работе мы работаем. Чем придется заниматься:

• Активно привлекать новых официальных партнеров на локальном рынке (холодные звонки по готовой целевой базе лидов);
  • Обрабатывать заявки на подключение к партнерской программе (теплые входящие обращения);
  • Вносить информацию о новом партнере в рабочие формы;
  • Устанавливать лояльные отношения с новыми официальными партнерами на локальном рынке (проведение онлайн-встреч);
  • Доводить новых официальных партнеров на локальном рынке до первичной оплаты (первичная оплата от зарегистрированных партнеров).

Ты подходишь, если:

• Проживаешь в СНГ;

• У тебя есть опыт холодных продаж;

• Ты не стесняешься первым выходить на контакт, выстраивать отношения;

• Знаешь, что такое CRM система;

• Настойчивый и быстрый.

Как будем работать:

• График 5/2, с 9:00 до 18:00 МСК полностью удаленно или в московском офисе;

• Короткие командировки 1−2 раза в квартал полностью за счет компании для участия в конференциях;

• Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные;

• Компенсация 75% стоимости внешнего профессионального обучения;

• Компенсация 75% стоимости психотерапии;

• Компенсация до 75% любого лечения в любой локации;

• Корпоративные скидки на изучение английского до 45%;

• Реальные возможности роста внутри компании;

• Прямой доступ ко всей команде и отсутствие бюрократии;

• Возможность внести лепту в завоевание мира :)

Следующий шаг:

Откликайтесь на вакансию и ждите от нас сообщения. Мы расскажем, что делать дальше.