Руководитель направления планирования закупок (Supply Chain)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Империал, кадровое агентство
Брянск

В крупную стабильно-развивающуюся компанию, которая занимается заготовкой, вывозкой, перевозкой древесины, а также оптово-розничной торговлей лесоматериалами и стройматериалами требуется Руководитель направления планирования закупок (Supply Chain)

Наша команда амбициозная, нацеленная на выведение принципиально нового уровня качества продукта на рынок! Мы постоянно развиваемся, поэтому и наш штат растет.

Наши преимущества:

Сильная команда с успешным, многолетним опытом работы.

Строгое соблюдение сроков выполнения работ.

Контроль качества на каждом этапе производства работ.

Прогрессивная система скидок и индивидуальный подход.

·организация работы менеджеров по закупкам;

·построение процессов планирования между Продажи-Производство-Закупка;

·работа с ценами поставщиков/ улучшение условий поставки продукции;

·переговоры с ключевыми поставщиками на предмет снижения себестоимости закупаемой продукции;

·организация работы по мониторингу альтернатив основным закупаемым брендам, с целью поддержания конкурентных цен и поиска новых поставщиков;

·разработка форм и методов ведения отчетности по снижению затрат;

·управление заказами поставщикам, их объемами, подготовкой, размещением и их регулярный мониторинг;

·поиск новых поставщиков;

·проведение оценки уровня сервиса поставщиков и разработка мероприятий по улучшению сроков поставки и качества поставляемой продукции;

·постановка регулярной системы мониторинга рынка, анализа факторов, влияющих на себестоимость, подготовка регулярной отчётности по ценам поставщиков в основных странах-производителях целевой продукции;

·оценка потребности закупаемых комплектующих с задачами предприятий.

·опыт релевантной работы в закупках не менее 5 лет;

·опыт на руководящей должности от 2-х лет, развитые управленческие навыки;

·опыт работы с большим массивом данных в OLAP- кубах, BI системах;

·умение работать с большими массивами данных;

·умение осуществлять коммуникации и взаимодействие со смежными функциями на предприятиях;

·английский язык на уровне «Intermediate» и выше;

·опыт работы в 1С ERP;

·возможны командировки 15−20% рабочего времени.