Ассистент ветеринарного врача

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Шкодина Екатерина Сергеевна
Нахабино

Ветеринарная клиника Йети — где учиться и развиваться становится возможным!

Мы ищем в свою дружную команду ассистента ветеринарного врача, который готов принять наш вызов и стать неотъемлемой частью нашего профессионального коллектива. Если ты горишь желанием учиться и развиваться в области ветеринарной медицины, то мы предлагаем тебе уникальную возможность присоединиться к нам.

У нас гибкий график работы, который позволит тебе совмещать личные и профессиональные обязанности. Рабочий день начинается в 9 утра и заканчивается в 9 вечера, график сменный, и что самое важное — у нас нет ночных смен! Мы ценим здоровый баланс между работой и отдыхом.

Мы ожидаем от тебя ветеринарное образование — СПО/высшее законченное/высшее незаконченное и опыт работы, но мы рассматриваем кандидатов и без опыта работы. Однако, оценка твоих навыков не заканчивается лишь на этом. Величина заработной платы зависит от твоих навыков и классифицируется в категории:

— Ассистент 3 категории — 1750 рублей за 12 часов;

— Ассистент 2 категории — 2300 рублей за 12 часов;

— Ассистент 1 категории — 2300 рублей + 5% от выручки за 12 часов.

Мы гарантируем тебе интересные и разнообразные проекты, насыщенную профессиональную жизнь и возможность учиться у опытных специалистов. У нас ты найдешь команду единомышленников, с которыми сможешь расти и достигать новых высот.

Для иногородних кандидатов возможно предоставление жилья.

Если ты готов принять вызов и присоединиться к нашей команде, оставь свою заявку прямо сейчас и начни свой путь в клинике Йети!

Обязанности

В связи с расширением требуются новые кандидаты в нашу классную команду!

Мы находимся в рп Нахабино, ул. Красноармейская. Своим ходом можно добраться на МЦД, от станции Нахабино пешком 10 минут, так же на автобусе по Волоколамскому шоссе, пешком от остановки 5−7 минут.

Выполнение назначений ветеринарного врача:

-ассистирование на приеме;