Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
Саратов

Вакансия компании ООО «РСМ»

Общая производственная площадь заводской территории составляет более 5000 м2 без учета площадей, где располагаются склады. В 2019 году в эксплуатацию были введены новые производственные мощности, полностью оснащенные современным оборудованием от известных европейских производителей.

Кредо нашего предприятия — высокое качество, поэтому любая производственная операция, включая отгрузку готового оборудования, происходит с учетом требований всех видов стандартов и снабжается разработанной для этих целей технологической картой. Подобные карты позволяют производить строгий контроль на всех уровнях не только за производственным процессом в целом, но и за каждым его этапом.

Производство резервуаров на нашем предприятии, благодаря масштабной оптимизации технологических линий и наличию собственных отгрузочных и покрасочных цехов, происходит в максимально сжатые сроки без потери качества.

Завод ООО «РезервуарСтройМаш» включает в себя следующие цеха:
Подготовки производства;
Механической обработки;
По изготовлению резервуаров РГС, ЕП;
По изготовлению резервуаров СУГ, Сепараторов, Воздухосборников;
По изготовлению резервуаров РВС, БАГВ;
По изготовлению металлоконструкций ангаров, цехов и т.д.
Обработки, с участком нанесения покрытий, а также участками дробеструйной и пескоструйной обработки;
Участок комплектации готовой продукции;
Отдельно выделенные отделы и цеха нашего предприятия несут ответственность непосредственно за свой сегмент производственных задач, благодаря чему оптимизируется производственный процесс и повышается качество работы.

— Организация закупки необходимых материалов и оборудования для предприятия;
— Ведение переговоров с поставщиками и заключение договоров на поставку товаров;
— Контроль качества поставляемой продукции и своевременная отгрузка заказов;
— Анализ рынка поставщиков и поиск новых партнёров для оптимизации снабжения;
— Участие в разработке стратегии закупок и оптимизация процессов снабжения.

— Опыт работы в сфере снабжения от 2 лет;
— Знание принципов работы рынка поставщиков;
— Навыки ведения переговоров и заключения договоров;
— Умение анализировать рынок и определять наиболее выгодные условия для закупок;
— Ответственность, целеустремленность и коммуникабельность.

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
— График работы с 9:00 до 18:00 (полный рабочий день);
— Достойный уровень заработной платы с возможностью премий и бонусов;
— Карьерный рост и профессиональное развитие.

Присоединяйтесь к нашей команде! Если вы готовы к новым вызовам, обладаете опытом в сфере снабжения и хотите развиваться в успешной компании, отправляйте свое резюме уже сегодня. Мы ждем именно вас!