Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Витпроект
Челябинск
улица Цвиллинга 46

Меня зовут Виталий, я являюсь учредителем компании ВитПроект.

Мы занимаемся разработкой проектно-сметной документации (капитальный ремонт, реконструкция, новое строительство).

Основные направления наших проектов — это общественные здания (школы, детские сады, дворцы культуры, библиотеки, больницы и т.д.), линейные объекты (электросети и газоснабжение; автомобильные дороги, набережные, очистные сооружения и т.д.).

В связи с динамичным развитием компании и расширением штата, мы приглашаем в нашу команду Офис-менеджера.

Хотите работать в лучшей команде? Давайте создадим ее ВМЕСТЕ!

Вам предстоит:

• Обрабатывать входящую корреспонденцию, вести деловую переписку, перераспределять внутри организации входящие документы по назначению.
  • Обеспечивать офис канцелярией, водой и прочей продукцией, необходимой для обеспечения рабочей деятельности.
  • Работа с почтой организации (электронная почта, СДЭК и т.д.).
  • Составлять и оформлять документы всех видов, редактировать содержание и делать стилистическую правку.
  • Работа с CRM-системой.
  • Планирование и учет рабочего времени руководителя.
  • Выполнение поручений руководителя.

• Что для нас важно:

• Оконченное образование.
  • Не менее двух лет опыта выполнения работ по организационному и документационному обеспечению деятельности руководителя.
  • Знание орг. техники и офисных программ.
  • Нацеленность на результат, внимательность, высокие коммуникативные навыки, умение работать в команде.

• Что мы предлагаем:

• Дружелюбный коллектив.
  • Официальное трудоустройство.
  • Своевременная выплата заработной платы.
  • Медицинское обследование за счет компании.
  • Комфортабельный офис в центре города, парковочное место.

Приоритет нашей компании — создать штат высококвалифицированных сотрудников!

Возможно, мы ждем именно тебя.