Мастер по замеру окон

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Жукова Екатерина Сергеевна
Рыбинск

Компания «Окна Будущего», один из крупнейших производителей пластиковых окон. С 2010 года остекляем квартиры, частные дома и государственные объекты.

У клиентов сформировалось мнение надежной и клиентоориентированной компании, у партнеров/поставщиков -ответственного и надёжного партнера!

Вы выбираете компанию, в которой честность, дисциплина и ответственность «встроены» в каждый процесс и конечный продукт. Наша цель — предоставить энергоэффективные, долговечные оконные и дверные решения, сохраняя при этом качество, стиль и доступность.

Общая численность сотрудников — более 30 человек.

B cвязи c pасширением компании, открыта вакансия специалиста по замерам светопрозрачных конструкций.

• Высокий уровень заработной платы: % от продаж + премии + оплата ГСМ+ амортизация автомобиля!

Средний совокупный доход от 80.000 рублей

• Оплачиваемый отпуск;

• Обучение, карьерный рост внутри компании;

• Работа с интересными и крупными проектами;

• Отсутствие «потолка» по заработной плате.

• Выезд на адреса клиентов для осуществления замеров и расчет отделочных работ связанных с остеклением окон, балконов и лоджий.

• Консультирование клиентов и оформление заказов.

Наши ожидания:

Готовы рассматривать кандидатов без опыта работы в оконной сфере, но с опытом работы в продажах!

• Желание зарабатывать, ориентация на результат и мотивация обучаться новому направлению деятельности.

• Терпимость к клиентам, ответственность, пунктуальность.