Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ФЛОРИС
Барнаул
улица Никитина 107

Добро пожаловать во ФЛОРИС!

Мы — это сеть цветочных салонов, которая уже более 20 лет помогает воплотить в жизнь любые Ваши фантазии в оформлении цветочных композиций и букетов!

Мы приглашаем на работу БУХГАЛТЕРА, чтобы в нашей компании гармоничными были не только букеты и цветочные композиции, но и учет кассовая дисциплина и товародвижение!!!

Для нас важно, что ВЫ:

• Уже работали бухгалтером и знаете, как правильно вести учет товародвижения и кассовых операций в розничном магазине;
  • Имеете опыт работы в 1С 8 (УНФ, УПП, Бухгалтерия), хорошо знаете Excel;
  • Имеете опыт ведения бухгалтерского учета ИП;
  • Честны и ответственны, скрупулезны и педантичны!;
  • Обладаете системным мышлением, не привыкли откладывать на завтра то, что нужно сделать сегодня!!!;
  • Открыты и доброжелательны, любите порядок во всём!

В Ваши задачи будет входить:

• Работа с первичной документацией;
  • Оформление кассовых документов;
  • Контроль ведения кассовой дисциплины розничными магазинами правильность проведения операций;
  • Ведение бухгалтерского учета ИП (патент).

Вам мы гарантируем:

• Интересную работу в стабильной и уверенно развивающейся компании;
  • Официальное оформление отношений в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск и всегда своевременную выплату зарплаты — 2 раза в месяц;
  • Оплата 45 000 рублей на испытательный срок (от 1 до 3-х месяцев), по окончании — 50 000 рублей;
  • Скидка на товары компании;
  • Коллег, которые будут Вам рады, будут готовы научить всему, помочь по работе и не только… Коллег, которые станут Вашей второй семьей (а кому-то и первой :)
  • Комфортный офис в центре города.

Если Вы мечтаете работать в самом красивом и благоухающем месте, в мире притягательных и ярких красок, эмоциональной гармонии и красоты, добро пожаловать во ФЛОРИС!