Менеджер по работе с корпоративными клиентами сервиса КЭДО

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Фурманова 126

Контур разрабатывает веб-сервисы для предпринимателей и компаний по всей стране. Мы решаем сложные бизнес-задачи: автоматизируем документооборот, бухгалтерию, отчетность. Мы делаем эти процессы простыми и быстрыми, а сервисы — удобными для клиента.

Кадровый ЭДО — это онлайн-сервис для работы с электронными кадровыми и внутренними документами. Его задача — обеспечивать быструю и удобную коммуникацию кадровых служб и сотрудников для подписания кадровых документов, а также любых внутренних документов компании. И при этом существенно снижать затраты на содержание документооборота.

Что делать

• Работать с базой. Вы имеете список крупных компаний региона и самостоятельно планируете действия по его проработке. В период адаптации вопросы по продукту, технологии продаж, примеры успешных кейсов вы можете обсуждать вместе с куратором. В базе как холодные клиенты, так и теплые.

• Выходить на новых ЛПР, договариваться о встречах и проводить переговоры онлайн и офлайн.

• Курировать каждую продажу как отдельный проект. Контролировать сделку на всех этапах, привлекать специалистов смежных отделов, отслеживать выполнение договоренностей и соблюдение сроков.

• Строить долгосрочные отношения с клиентами, новыми и текущими, — после подключения клиент остается в аккаунт-листе для дальнейшего развития.

Какой опыт ожидаем

• Опыт B2B-продаж от года.

• Навыки системной работы с воронкой продаж, умение планировать активности по клиентам.

• Продвинутый навык коммуникации и опыт телефонных переговоров.

• Самостоятельность и личная ответственность за результат.

• Умение работать в условиях неопределенности.

Что предлагаем

• Амбициозные и достижимые KPI, которые всегда известны и не меняются на ходу.

• Возможность реализации сложных проектов с крупнейшим бизнесом страны, статусные сделки, заметный результат.

• С первого рабочего дня вы получите поддержку от нашей команды в формате понятного и последовательного плана адаптации и личного наставника, который будет помогать в изучении продукта и знакомстве со смежными подразделениями.

• ДМС через три месяца с возможностью лечения в лучших клиниках города, в том числе в УГМК и «Доктор Плюс». Телемедицина, корпоративный психолог и поддержка спортивных увлечений.

Этот текст про вас? Тогда отправляйте резюме. Мы ждем вас в Контуре!