Финансовый менеджер

Грозный
Петропавловское шоссе 10Б

МЫ, «БАШНЯ КОМФОРТА»

торговая компания

Вот уже более 10 лет успешно развиваемся на рынке продажи и услуг непродовольственных товаров народного потребления Дагестана и Чеченской республике.

НАША МИССИЯ — обеспечить наших покупателей лучшими решениями для отопления, водоснабжения, сантехники и бытовой техники. Мы стремимся создать максимальный комфорт для каждого дома, офиса, каждого пространства.

Мы представляем качественные товары в следующих направлениях:

1. инженерная сантехника и климатическое оборудование;
  2. «сантехника и мебель для ванных комнат;
  3. бытовая техника и посуда;
  4. люстры и керамогранит;
  5. отделочные и строительные материалы.

На сегодня компания имеет 3 филиала: г. Грозный -2 филиала и главный филиал г. Кизляр.

7 департаментов, 34 отдела и 950 функций — во главе которых стоит совет директоров.

НАША КОМАНДА — это сотрудники, на которых можно положиться. Уважающие друг друга коллеги — мы всегда готовы придти на помощь. Позитивная атмосфера, где царит взаимопонимание. Место, где каждый ценен и уникален !

________________________________________________

открыта вакансия на должность

ФИНАНСОВОГО МЕНЕДЖЕРА

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• планирование годового бюджета на основе отслеживания ежемесячных целей;
  • разработка финансовых моделей прогнозирования и формирование прогноза;
  • сверка и анализ по приходу и остатку денежных средств/вознаграждений, ведение бухгалтерской отчётности;
  • утверждение расходов, согласование бюджета с руководством;
  • анализ результатов продаж и финансовой эффективности;
  • участие в подготовке отчётности по каналу розничной торговли;
  • управление финансовым отделом, распределение должностных задач между сотрудниками отдела, увеличение производственной эффективности отдела.

КАКИМ МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ ТЕБЯ:

• опыт на руководящей должности в финансовом секторе от 3-х лет ОБЯЗАТЕЛЬНО;
  • высшее профильное образование, уверенное владение ПК, знание 1С;

• знание основ ведения налогового, аудиторского и бухгалтерского учета;

• -знание нормативных и законодательных документов;

• навыки ведения переговоров, подготовки презентаций и отчетов;

• опыт работы в компаниях применяющих применяющих финансовое планирование/точка безубыточности;

• коммуникабельность, вежливость и выдержанность;

• умение быстро принимать эффективные управленческие решения;

• высокая степень самоорганизованности, лидерские качества.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• 5\2 с 9:00 до 18:00

ВЫХОДНЫЕ — суббота и воскресенье;

• Оклад на время испытательного срока 45.000+% от прибыли, в среднем до 70.000 рублей. После испытательно срока 50.000 + % от прибыли, в среднем до 90.000 рублей.
  • Этапы приёма на работу: 3 гостевых дня, 6 дней стажировки, 1 месяц испытательного срока. Все этапы включая гостевые дни — оплачиваемые. Договор обязателен.
  • Лояльное руководство которое всегда поддержит;
  • Корпоративная культура в компании;
  • Комфортное рабочее место г. Грозный, Петропавловское шоссе 10Б, + удалённо г. Кизляр

_________________________________________________

ЕСЛИ ВЫ ИМЕННО ТОТ КАНДИДАТ КОТОРОГО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ У СЕБЯ, ТОГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛИКАЙСЯ ИЛИ ЗВОНИ !

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ !!!

С УВАЖЕНИЕМ,

«БАШНЯ КОМФОРТА»