Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Калибрум
Научный проезд 17

Компания Kalibroom — молодая, динамично развивающаяся компания-производитель мягкой мебели. Ассортимент нашей продукции — это диваны, кровати, кресла, стулья, пуфы/банкетки и матрасы.

Каждую новую модель мы создаем силами нашего творческого коллектива, в которых входят специалисты по продукту, дизайнеры мебели, а также учитываем мнение дизайнеров интерьеров, которые являются ключевыми партнерами и используют нашу мебель в своих проектах.

Основные клиенты — это дизайнеры интерьера и частные лица, которые делают ремонт в своем доме и нуждаются в стильной и качественной мебели. На сегодняшний день мы видим большой интерес к нашему продукту, что позволяет ежемесячно привлекать все больше дизайнеров интерьера.

В связи с ростом компании, мы ищем динамичного и активного Руководителя, который доформирует отдел продаж, наймет часть команды и вместе с командой будет активно улучшать партнерские отношения и увеличивать выручку!

Наш идеальный кандидат:

• Желает расти и развиваться, стремится быть первым в своих результатах и заряжать команду своей энергией;
  • Зрелый человек, с опытом работы в сегменте и пониманием особенностей работы с дизайнерами;
  • Имеет опыт управления отделом продаж от 5 человек;
  • Системно мыслит, понимает ценность СРМ (знание Битрикс 24 будет преимуществом);
  • Имеет подтвержденный опыт построения отдела продаж;

• Аудит текущих процессов и доработанную систему продаж;
  • Выполнять план продаж отдела;
  • Планировать свою деятельность и подчиненных;
  • Контролировать менеджеров в CRM и в процессах за ее пределами;
  • Выявлять и улаживать отклонения / обнаруживать успешные действия;
  • Прокачивать экспертизу сотрудников и работать с личностным ростом;
  • Выстраивать партнерские отношения с ключевыми «клиентами»;
  • Обеспечить рост выручки от 50% до конца года;

Что ты получишь, работая с нами:

• Зарплату выше рынка — от 200 000 (оклад + процент с продаж отдела + квартальные бонусы);
  • Премия с продаж — без потолка;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Участие в профессиональных конференциях в качестве участника или спикера, выступать экспертом на тематических мероприятиях для дизайнеров;
  • Уютная кухня, где можно приготовить/разогреть свой бранч;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;