Инженер-исследователь (лаборатория инертных материалов)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Опытный завод УралНИИстром
Челябинск
улица Сталеваров 5к2

Группа компаний НИИСТРОМ — лидер России в строительном материаловедении, испытании строительных материалов и производства жаростойких, огнеупорных и теплоизоляционных материалов, добыче вермикулита.

В испытательном центре «УралНИИстром» мы открыли вакансию инженера-исследователя в лаборатории инертных материалов, так как взяли курс на повышения качества работы с заказчиком и количество задач в отделе значительно увеличилось.

• официальное трудоустройство с первого дня и заработную плату без задержек;

• понятную и прозрачную систему мотивации: 50 000 руб. на испытательный срок, 55 000 руб. после испытательного срока, возможность расти, развиваться и инициировать изменения в компании;

• поддерживающий профессиональный коллектив, отличное руководство;

• график работы с пн-пт с 8−00 до 17−00, обеденный перерыв с 12−00 до 12−45, в пятницу сокращенный рабочий день до 15−45;

• работу в лаборатории по адресу ул. Сталеваров, 5к2, с удобной инфраструктурой: в шаговой доступности от нашего офиса находятся магазины, кафе и общественный транспорт, а также большая парковка на территории для личного автомобиля;

• страховка от укуса клеща;

• дважды в год мы выезжаем на корпоратив, ходим в походы, участвуем в мозгобойне;

• годовой абонемент в спортивный клуб «Метрофитнес» за счет компании.

Задачи инженера:

• Проведение испытаний инертных материалов по ГОСТам;

• Обработка результатов испытаний, внесение в журналы и листы измерений;

• Участие в процедурах внутрилабораторного контроля, межсличительных испытаний, подготовке и прохождении аккредитации.

Какого кандидата мы видим:

• Профильное образование;

• Умение работать с ГОСТами;

• Внимательность, ответственность, самостоятельность, критическое мышление.

Оставляй свой отклик, стань частью профессионального и дружного коллектива.