Бухгалтер по заработной плате в ОТиЗ

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Выбор
Новороссийск
улица Карла Маркса 13

Компания Выбор — крупнейший производитель тротуарной плитки и элементов благоустройства в России.

Наши производственные площадки расположены в различных регионах Российской Федерации: Краснодарском крае, Московской области, Тюменской области, Ленинградской области и Красноярском крае, торговая дилерская сеть охватывает 67 регионов России.

В нашей компании трудится более 1 300 сотрудников.

В свою команду мы ищем бухгалтера по расчету заработной платы

• выполнять работу по ведению бухгалтерского учета по расчетам с рабочими и служащими;
  • производить начисление заработной платы и других выплат рабочим и служащим (около 350 чел); большинство процессов автоматизировано; табели рабочего времени полностью заносит менеджер по персоналу; дополнительные расчеты по KPI, бонусам и т.д. производит экономист по труду.
  • формировать налоговую базу по НДФЛ и страховым взносам, производить начисление НДФЛ и страховых взносов, составлять и своевременно предоставлять в соответствующие органы отчетность по НДФЛ, страховым взносам и численности работников;
  • осуществлять расчет и перечисление сумм по исполнительным листам сотрудников в соответствии с действующим законодательством;
  • проверка и анализ табеля учета рабочего времени сотрудников.
  • образование: высшее профессиональное (экономическое, бухгалтерское);
  • рассматриваем кандидатов с опытом в расчете заработной платы
  • знание форм и порядка финансовых расчетов;
  • уверенный пользователь ПК, знание офисных программ, отличное знание и опыт работы в программе 1С: ЗУП 8, УПП.
  • личные качества:
  • внимательность, исполнительность, ответственность, умение работать с большим объемом информации, дисциплинированность, склонность к монотонной работе.
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • ежегодная индексация заработной платы;
  • дружный коллектив;
  • график работы 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • комфортный офис в центре города;
  • подарки ко дню рождения и профессиональным праздникам, корпоративные мероприятия

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.