Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Maximum Education
Калуга
улица Добровольского 49

MAXIMUM Education — российская образовательная компания, работающая в сегменте дополнительного школьного образования. Успешно сочетаем IT и Ed и объединяем это в EdTech! Наша команда помогает школьникам подготовиться к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, подтянуть знания по школьным предметам, выучить английский язык, научиться программированию и определиться с будущим через профориентацию. Больше 305 000 учеников уже прошли с нами этот путь!

И это ещё далеко не все! Мы каждый год выходим за рамки! Сегодня наши ученики — это не только школьники, но и студенты нашего собственного колледжа цифровых профессий MAXITET, а также сотрудники больших компаний, которые познают с нами цифровые навыки.

Наш офис находится: ул. Добровольского, 49

• Звонить по базе клиентов без поиска и холодных звонков и приглашать клиентов на бесплатные индивидуальные консультации по профориентации

• Назначать и проводить очные и онлайн-консультации по вопросам подготовки к экзаменам и поступления в колледжи, вузы и продавать наши продукты в рамках этой консультации

• Вносить информацию в СRM-систему

• Грамотная речь
  • Коммуникабельность
  • Активность
  • Опыт работы в продажаx желателен, но необязателен — наши будущие менеджеры проxодят онлайн-обучение, которое оплачивается.
  • Желание развиваться и расти в продажаx

• Оформление с первого рабочего дня

• Прозрачная система мотивации и совокупный доxод от 60000 руб + бонус за перевыполнение плана (премия без потолка: чем больше процент перевыполнения плана, тем больше бонус)

• График работы 5/2 с 11:00 до 20:00

• Удобный комфортабельный офис в центре города

Наши преимущества:

• Регулярные конкурсы для дополнительной мотивации и перевыполнения плана

• Возможность быстро расти как по горизонтали (как эксперт), так и по вертикали (из обычного менеджера в руководителя группы продаж, руководителя отдела продаж)

• Профессиональное обучение и наставничество

• Востребованный продукт, ценная и социально значимая миссия: мы продаём будущее!

Присоединяйся к команде
Maximum Education

Развиваемся и растём внутри компании

Мы приветствуем и мотивируем желание развиваться внутри компании, поэтому ситуация, когда начинающий сотрудник (преподавание, коммерция, технологии) становится во главе целого направления — естественный процесс

Работаем гибко

Мы ценим результативность и командное взаимодействие. Потому мы комбинируем разные форматы работы: в офисе, в «гибридном» формате, комбинируя офис и home office, и другие

Быстро принимаем решения

Мы следим за изменениями на рынке и оперативно интегрируем новые решения, которые улучшают рабочие процессы и делают сервис эффективнее

Активно работаем и взаимодействуем в команде

Регулярные встречи всей компанией, бизнес-игры, завтраки, выездные мероприятия — все это поможет тебе влиться в команду и проникнуться общими целями

Открытые и лёгкие в коммуникациях

Тебе не нужно быть среди руководителей, чтобы делиться своими идеями с СЕО, оформлять официальное письмо и ждать ответ неделями; все просто, быстро и без формальностей