Тестировщик ПО

Работодатель: Лаборатория Майнфрэйм
Апатиты
улица Ферсмана 24

Кто мы

Мы, ООО «Лаборатория Майнфрейм», наша система разрабатывается с 1997 года и применяется на горнодобывающих предприятиях. Масштабы внедрения — от единичных лицензий на карьерах строительного сырья до десятков рабочих мест на предприятиях-лидерах черной и цветной металлургии и горно-химической отрасли. Мы стараемся максимально соответствовать интересам каждого предприятия, внедряем и адаптируем ГГИС МАЙНФРЭЙМ под условия каждого предприятия, а также разрабатываем новые инструменты для решения специфических технологических задач.
ГГИС МАЙНФРЭЙМ — это комплекс программных приложений для проектирования, планирования и геолого-маркшейдерского сопровождения горных работ. Сегодня, в связи с высоким спросом на продукт и амбициозными планами, ищем коллегу инженера по ручному тестированию.

Если ты:

• имеешь опыт работы с ГГИС или иными программными продуктами 3D-моделирования, применяемыми в горном деле
  • пишешь чек-листы, тест-планы и тестовые сценарии
  • имеешь опыт ручного тестирования десктопных приложений
  • имеешь опыт работы в горном деле или имеешь образование геолога, маркшейдера, технолога
  • готов развиваться и учиться новому

Ты нам подходишь!

Большим плюсом будет, если ты имеешь:

• опыт использования YouTrack или другого баг-трекера

• Контроль качества работы продукта
  • Функциональное, регрессионное, смок-тестирование
  • Обнаружение, документирование и сопровождение ошибок в баг-трекинговой системе
  • Обеспечение качества выпускаемого продукта
  • Тесное взаимодействие с командой разработчиков: получение информации, сообщение о найденных ошибках, контроль за их исправлением

Уровень технических задач достаточно сложный и разнообразный

• Удаленный формат работы или в офисе
  • Стабильная зарплата на рыночном уровне + премии
  • Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП
  • График работы с 8:30 до 18:00
  • Участие в профильных конференциях (при желании)