Специалист по подбору персонала (рекрутер)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
Воронеж
улица Кирова 11

• подбор персонала на ключевые вакансии по регионам ЦФО (преимущественно точечный подбор на офисные позиции);
  • формирование профилейвакансий;
  • проведение телефонных и очных интервью;
  • ОС по кандидатам для внутренних заказчиков;
  • ведение базы кандидатов, формирование офферов, ведение кандидатов до трудоустройства.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы от 1 года в аналогичной должности;
  • Опыт и знания в сфере подбора и оценки персонала;
  • Желание развиваться в сфере рекрутинга;
  • Инициативность, нацеленность на результат.

Работу у нас ты полюбишь:

• Корпоративная культура: Регулярные тренинги, бизнес-игры, тимбилдинги. Мы помогаем каждому сотруднику развивать свои сильные стороны и строим карьерный план;
  • Очень достойный оклад. Мы ценим вклад наших сотрудников и поэтому поддерживаем высокий уровень вознаграждения;
  • Комфортный и красивый офис рядом с Т. Ц. Солнечный Рай. Удобно добраться из любого района города;
  • Скидки от партнеров: Туризм, фитнес, кино, кафе и магазины — у нас есть скидки на всё это!;
  • Проект «Гармония жизни»: Тренинги, вебинары, марафоны, видеолекции и индивидуальная поддержка помогут вам работать со своим состоянием;
  • Отличный соцпакет: ДМС, включая стоматологию, мы сотрудничаем со всеми лучшими клиниками города, скидки на страховые продукты для вас и вашей семьи;
  • Медицинские услуги: Возможность проходить медицинские проверки, бесплатные консультации с юристами, финансистами и психологом.