Менеджер по продажам (логистическая компания)

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: ПроЛоджистик
Кемерово
улица Марковцева 10

Мы ждем от сотрудника: полный цикл работы с клиентом, от холодного звонка до расчета по сделке.

• активный поиск новых клиентов которым требуется доставка грузов как по импортно-экспортным направления так по России среди обширного рынка России (по предоставленный работодателем базе);
  • координирование процесса перевозки от момента заключения договора-заявки до момента выгрузки в пункте назначения и оплаты;
  • информирование клиентов на всех этапах движения груза;
  • контроль исполнения договорных обязательств, отслеживание оплат и задолженностей;
  • ведение документооборота по своим клиентам (договоры, счета, заявки);
  • качественное ведение клиентской базы в CRM-системе.

• опыт в сфере телефонных продаж (Приветствуется, если этого опыта нет, мы научим)
  • настроенность на продуктивную работу и результат;
  • культурная, грамотно поставленная речь при общении с клиентами;
  • гибкость и умение подстроиться под требования ведения бизнеса клиента;
  • умение работать в условиях многозадачности;
  • высокий уровень ответственности и инициативности;
  • умение работать в команде;
  • хорошая обучаемость и желание профессионально расти каждый день;
  • умение «не вешать нос после первого отказа», умение бороться и побеждать;
  • активная жизненна позиция и здоровое чувство юмора станут вашими помощниками.

Ищем активных и инициативных людей, гибких и динамичных в общении.

Стремление получать новые навыки и развиваться в сфере продаж, логистики и внешнеэкономической деятельности в приоритете перед наличием опыта в данных сферах.

Ищем тех, кто не довольствуется малым и стремится к достойному заработку!

Мы готовы и умеем обучать новичков, которые разделяют наши ценности.

Мы влюблены в свою работу, которая приносит и материальное и моральное удовлетворение и стремимся пополнять ряды компании единомышленниками.

Пролоджистик — это:

• интересные задачи и проекты в сфере импортной и внутрироссийской логистики;
  • дружный коллектив, корпоративные мероприятия;
  • обучение востребованным компетенциям;
  • дружный молодой коллектив, корпоративные мероприятия.

Потолка в зарплате нет. Оплата труда складывается из оклада, бонусов, % по сделкам.
Уровень дохода новичка может быть на первом этапе работы ниже указанного. Уровень дохода опытного сотрудника выше указанного.