Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Тореадор Актив
Ульяновск
42-й Инженерный проезд 8с3

Группа производственных компаний «Тореадор Актив» в городе Ульяновск — перспективная, динамично развивающаяся компания полного цикла.
Наш продукт — серийно-выпускаемые, высокотехнологичные, надежные аксессуары для катеров, прицепов, снегоходов, а также производство стальных дверей по инновационным, запатентованным технологиям. Мы сформировали большую дилерскую сеть на территории России (более 80 дилеров) и запустили свой интернет-магазин.
Наша продукция продается по всей России и на международном рынке. Мы принимаем активное участие в профильных выставках, проходящих на территории России.

В связи с расширением и освоением новых рынков сбыта «Тореадор Актив» в городе Ульяновск открывает набор на должность: Менеджер отдела продаж

СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ТРУДОУСТРОЙСТВОМ, УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

• — Талантливую команду, дружелюбную атмосферу, рабочее место в уютном, светлом офисе;
  • — Полный социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • — Высокий конкурентный уровень заработной платы (оклад 40000 рублей на руки + %, прозрачная система мотивации, суммарный доход — от 70 000 р. и более);
  • — Корпоративное обучение и развивающие тренинги;
  • — График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00;
  • — Возможность развивать отечественную производственную отрасль и профессионально расти в стабильной Компании.

Место работы — Заволжский район, Инженерный 42-й проезд

• — Продажа продукта компании, качественная консультация по продукту компании;
  • — Выстраивание долгосрочных деловых отношений с клиентами;
  • — Проведение презентации продукта компании;
  • — Работа с «теплыми» и «горячими» клиентами (клиентов поставляет отдел маркетинга);
  • — Работа в CRM системе (AmoCRM);
  • — Составление коммерческих предложений, договоров, работа с первичной документацией.

Наши пожелания к кандидату:

• — Имеете опыт работы в продажах от 1 года;
  • — Любите продажи и хотите в них развиваться;
  • — Умеете выстраивать долгосрочные, доброжелательные отношения со своей клиентской базой в B2B сегменте и «держать руку на пульсе»;
  • — Хорошо поставленная и грамотная речь, умение говорить на языке клиента;
  • — Уверенный пользователь ПК, знание 1С, СRM будет являться преимуществом.