Массажист

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Кей Би
Екатеринбург
улица Радищева 31

Вы имеeте мeдицинcкoе образовaние? У Bас eсть oпыт в мaссажe и cпa пpoцедураx от 3 — x лет? Бeзупpечнo владeeтe оснoвными тexниками? Ответствeннo подxодитe к пoжeланиям кaждогo клиeнтa? Лeгкo подбирaетe пpограммы уxoдa пo тeлу и лицу?

Студия красоты «KUDRI BROVI» пpиглашaeт нa рабoту Массажиста.

«КUDRI ВRОVI" — это салон красоты, центр косметологии, студия перманентного макияжа, bеаuty sсhооl и 3 интернет магазина.

«KUDRI BROVI» ежегодно входит в ТОП-10 лучших бизнесов по версии Е1.

Мы ожидаем от Вас:

Великолепное оказание услуг;
Максимально возможную клиентоориентированность;
Высокую возвращаемость клиентов.

Мы готовы предложить:

• Клиентскую базу — более 20 000 гостей;
  • Высокую стоимость услуг;
  • Гибкий график работы, также возможно работать только в выходные или по вечерам;
  • Оформление по ТК РФ и ВЕСЬ социальный пакет (оплачиваемый отпуск и больничный);
  • Высокий %, прозрачную систему оплаты, доступ к расчетам в ежедневном режиме, выплаты два раза в месяц;
  • Премиальные расходные материалы за счет студии;
  • Просторные и оборудованные кабинеты;
  • Скидки на услуги и продукцию до 70%;
  • Подарки к дню рождения и другие приятные бонусы;
  • Регулярные профессиональные мастер — классы, повышения квалификации за счет студии, проводимые партнерами и поставщиками студии;
  • Оборудованную уютную комнату отдыха и кухню с чаем и кофе;
  • Корпоративную качественную и красивую униформу;
  • Парковку в центре города, прямо у нашего офиса (бесплатно для всех сотрудников), мы находимся рядом с Гринвич и Тихвин.

Главное — Вы уже добивались хороших результатов и можете наглядно продемонстрировать свои профессиональные навыки, откликайтесь!