Ведущий менеджер по продажам

Работодатель: Госзаказ Групп
Казань
проспект Ямашева 105А

Приветствуем вас!

Мы уже более 10 лет осуществляем деятельность в сфере обеспечения финансовыми продуктами участников Госзаказа и помогаем нашим клиентам выгодно заключать тендерные контракты. Ежедневно 15 000 клиентов выигрывают тендеры и каждому из них нужна банковская гарантия!

Мы развиваемся и растем, поэтому в нашу команду мы ищем сотрудников в отдел продаж.

Что вы получите, работая в нашей команде?

1. Эксклюзивные технологии продаж и общения с клиентами, которые позволят вам добиваться самых высоких результатов в компании, и в повседневной жизни;
  2. Пошаговую систему обучения и адаптации — ваш путь от новичка до ТОП-менеджера будет как никогда легким;
  3. Возможность прокачать новые навыки и раскрыть свой потенциал;
  4. Колоссальный опыт в работе с финансовыми продуктами и юридическими лицами;
  5. Справедливую оплату труда и систему мотивации, позволяющую управлять своим заработком.

Что нужно будет делать:
— совершать личные продажи по телефону (исходящие и входящие звонки)
— работа БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ, мы даем готовую базу теплых клиентов, которым нужна банковская гарантия
— сопровождать клиента по циклу сделки

— Коммуникабельность
— Нацеленность на результат
— Уверенный пользователь ПК

Мы можем предложить тебе:
— конкурентную заработную плату без задержек (оклад + % с личных продаж + еженедельная премия), выплата еженедельно!
— график работы 5/2, с 8.00 до 17.00
— рынок b2b
— бесплатная парковка
— уютный офис с релакс зоной, массажными креслами, просторной кухней
— возможность профессионального и карьерного роста внутри компании
— короткий цикл сделки (до 5-и дней)
— ДМС со стоматологией
— бесплатное внутреннее и внешнее обучение навыкам продаж и не только (деловые игры, тренинги, наставничество и т.д.)
— регулярные конкурсы и подарки (техника, сертификаты, spa, путешествия и многое другое)
— дружный коллектив, лояльное руководство, регулярное проведение корпоративных и участие в спортивных мероприятиях!

Если ты хочешь иметь стабильную работу (госзаказы разыгрываются ежедневно), зарабатывать хорошие деньги, работать в коллективе, где все «на одной волне» и быть уверенным в завтрашнем дне, то Жми откликнуться, мы свяжемся с тобой!