Content manager

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Диплей
Омск

Привет!

На связи deeplay — продуктовая IT-компания. Мы создаём системы и решения в сфере интеллектуальных игр.

Наши продукты разрабатываются на основе 3-х ключевых технологий: Data Processing + Analytics, Artificial Intelligence, Distributed Systems.

В нашей команде порядка 500 человек — deeplay объединяет разработчиков, аналитиков, архитекторов и инженеров.

Сейчас мы ждём в команду Content manager, который будет пропускать через себя большие потоки информации, анализировать и перерабатывать их в читаемые тексты. Нужен не просто копирайтер. Нужен копирайтер + РМ, который понимает, как ведутся проекты.

Основные задачи:

• развивать и поддерживать культуру информирования внутри компании;
  • писать тексты для базы знаний и поддерживать их в актуальном состоянии;
  • редактировать тексты с точки зрения языка, логики, фактов и последствий;

• коммуницировать со стейкхолдерами: наладить с ними связь, получать с них данные, запрашивать фидбэк;

• подготавливать и выкладывать новости в корпоративный мессенджер и соцсети компании;

• составлять публикации, отражающие и поддерживающие культурный код компании;

• участвовать в сборке стратегии коммуникаций.

Для реализации этих задач потребуется:

• отличный письменный и устный русский язык;

• знание IT сленга и умение его использовать;

• любовь к написанию текстов (копирайтинг);

• умение работать с большими объёмами текстовой информации;

• навыки логического вывода и классификации;

• способность быстро разобраться в незнакомой теме;

• понимание целевой аудитории;

• представление о том, что такое редакционная политика;

• деловая коммуникация со стейкхолдерами;

• навыки координации проектов. Умение декомпозировать, видеть образ результата, дотаскивать до результата, несмотря на новые вводные;

• опыт работ с метриками эффективности информационных материалов.

Будет плюсом:

• знание графических редакторов;

• умение создавать инфографику;

• знание английского языка.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• офис в городе Омск, находится по адресу ул. Жукова 21;

• комфортное рабочее место с необходимым железом и периферией;

• обеденная, спортивная, игровая и lounge зоны;

• окладная система оплаты труда;

• пересмотр заработной платы по итогу встреч по развитию (performance review);

• оформление на работу с первого дня, больничные и отпуска согласно ТК РФ;

• гибкий график: ты можешь работать удалённо или в офисе, и выстраивать рабочий день, как тебе удобно;

• весёлый коллектив;

• интересные и сложные задачи.

Обучение и развитие:

• частичная компенсация затрат на обучение;

• регулярные шаринги знаний, хакатоны, митапы, трансляции, турниры;

• бесплатное изучение английского языка для всех желающих 2 раза в неделю.

Корпоративная жизнь:

• открыто делимся информацией о развитии компании: регулярно проводим интервью и внутренние бизнес-мероприятия с руководителями и экспертами deeplay;

• поддерживаем актуальное внутреннее информирование: систематически публикуем дайджесты о стратегии, продуктах и технологиях компании, а также новостях отрасли;

• организовываем локальные тимбилдинги для команд;

• развиваем тематические комьюнити: проводим киберспортивные турниры, участвуем в квизах / мозгобойнях, спортивных челленджах;
  • оказываем спонсорскую помощь профильным факультетам, выступаем с технической экспертизой на внешних мероприятиях, создаём собственные образовательные проекты.

P.S.: Хоть мы и постарались вместить в описание больше деталей, но нам все еще есть что рассказать. Будем рады познакомиться ;)