Бариста

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: МЭТЧ КОФЕ (ИП Мостовщиков Алексей Анатольевич)
Конаково
проспект Ленина 1

Привет, наш будущий коллега!

Мы нашли замену ушедшему из России Thinder и перенесли его в реальность. Теперь МЭТЧ (совпадение) происходит в наших кофейнях, ведь посетители могут выбрать стаканчик под запрос: синий — символ спокойствия и умиротворения, которое мы ощущаем будучи в отношениях; розовый — цвет нежности и романтики, которые каждый жаждет ощутить, найдя свою вторую половинку.

Предлагаем каждому разлогиниться и заменить смайлики реальными улыбками:)

Если тебе откликается наша концепция, то мы с огромным удовольствием примем нового члена команды в наше дружное комьюнити!

С нами тебя ждет:

• Увлекательное обучение, на котором мы научим не только употреблять, но и готовить вкусный кофе;
  • Достойный уровень заработной платы: 2.150 за выход + % от кассы + бонусы;
  • Удобный график 2/2;
  • Стабильность, в это непростое время: у нас всегда своевременные выплаты 2 раза в месяц (10 и 25 числа);
  • Крутой мерч: бесплатная, модная и удобная униформа, в которой не стыдно пощеголять и вне работы;
  • Поддержка 24/7, ведь вы всегда можете опереться на надежное плечо сменщика, а также обратиться по любым вопросам к управляющим;
  • Дружный коллектив, где каждый индивидуален и не боится быть самим собой (да-да, мы примем тебя, даже если ты слушаешь Моргенштерна);

Наш супер-бариста:

• Имеет релевантный опыт работы или обладает высокой обучаемостью и готов усердно трудиться;
  • Искренне любит людей, общение и сможет поднять настроение даже самому угрюмому гостю в мире;
  • Ответственный, активный человек, с любовью к кофейной культуре и желанием работать, а не присутствовать на рабочем месте;
  • Имеет мед. книжку или готов ее оформить за наш счет.

Чем предстоит заниматься?

• Оказывать высокий уровень сервиса: готовить вкусный кофе на рожковой кофемашине, продавать десерты (в смену 2 бариста);
  • Соблюдать кассовую дисциплину и производить расчет посетителей в программе IIKO;
  • Поддерживать чистоту зала и рабочей зоны;
  • Создавать атмосферу гостеприимства.

Если ты дочитал вакансию до конца, то начни сопроводительное письмо со слов «Я В ДЕЛЕ», и мы обязательно свяжемся с тобой для знакомства:)