Начинающий специалист по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Астер.Логистик
Тверь
проспект Чайковского 29
В связи с развитием, транспортная компания Астер. Логистик приглашает на должность Начинающий специалист по транспортной логистике энергичных и амбициозных сотрудников.

Если вы уже выбрали данную сферу для себя, но компании требуют опыт работы от Вас, а вы только закончили учебу, Вам пора обратиться к нам, собственная школа логистики поможет вам обучиться и набрать опыта в данной сфере, чтоб Вы выходили на уровень ЗП равноценный опытным менеджерам!

Конкуренция в логистике очень большая и каждый сталкивался с проблемами привлечения клиентов разного рода. Например:

— В вашей компании не было собственного транспорта из-за чего с Вами отказывались работать;
— Если вы работали в крупной компании, был большой риск при привлечении новых контрагентов услышать фразу «Мы с вами работали и работать больше не собираемся»;
— В компании которой вы работали была плохая репутация и перевозчики отказывались работать с вами;
— Работодатель который принял Вас на работу отказывался платить своевременно и Вам звонили гневные исполнители и требовали именно от Вас оплаты;

Все эти проблемы мы разобрали на первоначальном этапе развития и теперь готовы к расширению.
Мы новая компания с собственным и привлечено-арендованным транспортом, наш транспорт всегда готов помочь Вам в работе с новыми клиентами, а так же достичь тех результатов которых Вы желаете.

Функционал:
  • Организация грузоперевозок:
  • Расчет стоимости доставки на каждую перевозку
  • Выбор и проверка исполнителя
  • Составление договоров с Заказчиком/Исполнителем
  • Сопровождение отгрузки
  • Контроль оплаты счетов Заказчика/Исполнителя.
  • Расширение пула клиентов, заключение новых договоров;
  • Подготовка коммерческих предложений;
Ожидаем от Вас:
  • Желание развиваться и много зарабатывать;
  • Успешный подтвержденный опыт работы в продажах или транспортной логистике (будет преимуществом);
  • Настойчивость в достижении целей;
  • Отличные коммуникативные и переговорные навыки;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение работать, как в команде, так и самостоятельно.
  • Отсутствие потолка дохода;
  • Эффективную отлаженную систему работы в удобной CRM системе;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Гарантийная оплата 30 000 р. + премии + KPI
  • Рабочий график: 5/2 с 9.00 до 17.00.
  • Премии за выполнение плана